Здоровый образ жизни

А если уничтожить ларьки с алкоголем, это добро? И что будет если начать уничтожать алкоголь, эти алкояды?

Ларьки уничтожать бесполезно. Ты наверное думаешь, что для искоренения алкоголя много нужно. Да нет, много не нужно, нужно чтоб умы поняли, что алкоголь - это яд для вырождения русской нации и не только. А чтоб это произошло, достаточно пропагандировать то, что алкоголь - это яд/наркотик. Многие даже не знают этого.
Если бы по тв крутили ролики, что алкояд вреден, то люди сами отказывались от него, но ситуация с точностью до наоборот, крутят как раз ролики с пропагандой умеренного пития. Обрати внимание на каналы стс, тнт, там же через каждые 5 минут алкоголь показывают, и внедряют в умы школоты-подростков, что пить алкояд это норма.
Юлия Валикова
Лучший ответ
Однажды Будде предложили в Общине запретить есть мясо.
- Вред превысит пользу - ответил Будда

Народ найдет другие формы наркомании
Надо развивать человека, чтобы он жил достойными мыслями и чувствами.
Абай Елубаев Да нужно сделать так чтобы его просто не покупали и тогда его перестанут продавать если не будет спроса, так со всем
Почитайте про сухой закон в Америке и про попытки искоренить алкоголь в Советском союзе. НЕ помогут запреты. Самогонщики расцветут как грибы после дождя. Людей надо воспитыватЬ. чтобы пили правильно.
Анна Савкина
Юлия Валикова чего? пили правильно, а как правильно себя по голове трахнуть сковородой?
Сколько тебе заплатила наркомафия?
Вера Фокина
Даже обезьяны побухивают, они специально срывают плоды с деревьев, ждут пока они забродят, после поглощают их (не смотря на отвратительный вкус) и весело проводят время. А уж человек всегда найдет как ему достичь опьянения, и борьба с алкоголизмом не решится простым запретом, для борьбы с алкоголем нужен более изощренный способ.