ванга рекомендовала каждый день выпивать 25 гр. спирта-для снятия
всех воспалительных процессов в организме.
Здоровый образ жизни
Ответьте жене (плешь проела... ) Водка в малых дозах полезна в любых количествах?
Гадам, у которых тормозов нет, - и капли много!! !
(Зять, собака)
ЖЕНА! у нас тут праздник вроде как. поэтому, руки прочь от тигры =) нам сегодня можно
и, как говорил один кавказец из какого-то там фильма: "молчи, женщина! твой праздник 8-го марта" =)
ей бутылки мало что ли? лечить жену пора от алкоголизьма...; o)
Я против, так спится можно, что и случилось с первым мужем.
если утром хорошо - значит выпил плохо,
если выпил хорошо - значит утром плохо
конечно, она разве не знала
Водка вредна! Почитайте здесь! )
http://news.tut.by/health/129716.html
После "любых количеств" завтра Вам будет плоховато.
100 грамм - не стоп - кран.... дернешь не остановишься..)))
Да, но главное, как всегда, не передозить...
Не пей козленочком станешь. А может уже стал? ЖЕНЕ ВИДНЕЙ, она ж тебя любит, а ты её?
Мое сочувствие жене
из алкоголя полезно только красное вино в небольших количествах, недаром его подводникам выдают
полезна не больше 30гр, в день а Аргументах прочитала
ну литр, два, но чур не напиваться.
Водка в малых дозах полезна в любых количествах? ))) Так в малых дозах или в любом кол-ве ?))) В малых дозах, вреда не принесет, по 50-75 гр. за ужином, хоть каждый день .
Лучше в нормальных дозах, но не каждый день.
Палезна вино, вот мне мало
Иришка Иришка
Да, уже в курсе, что винцо прикончили. Что, купить негде?
Полностью согласная, мужчинам и вчера, и сегодня, и даже завтра можно, и даже нужно. Боевые пол-литра- российская традиция, а то и героев-то в Отечестве не было бы, а скольких бы женщин не осчастливили бы....