Здоровый образ жизни
Я курю, мне 14. Курю не много, пол пачки в день может. Что со мной будет?
Курю, тк нервничаю постоянно, стрессы, несчастная любовь, экзамены. Что делать? Как бросить?
Ты же девушка, позор какой, немедленно бросай курить, фуууууу, до блевотины не выношу на дух, когда курят, особенно лица женского пола. Найдешь себе другого парня, проклятое курение абсолютно никакие проблемы никогда не решает и для 14 лет полпачки это немало.
От курения у тебя легкие здорово пострадают, если не рак легких, то их структура изменится 100%, нормальная легочная ткань заменится на патологическую соединительную, легкое будет черное и сморщенное. Также будет голос прокуренный и грубый, желтые зубы, сморщенная желтая нездоровая кожа, проблемы с сердцем и сосудами, они будут суживаться, поднимется давление, начнется тахикардия, ухудшится кровообращение, что может в дальнейшем привести к гангрене и ампутации конечности, будет хронический бронхит курильщика, постоянная ржавая мокрота.
Вот какие у тебя станут твои легкие:

Лет через 20 придут болезни... готовься...
Нет лёгких и тяжёлых сигарет, весь табак из одного мешка. Просто брось.
Умрешь.
Рак легких будет, инфа сотка.
А че так мало? Кури по 6 пачек в день. Заодно быстрее узнаешь что будет
Как долго ты так куришь? Если в течении 2х лет по 10 сигарет то боюсь уже не сможешь бросить а если недолго то шанс есть.
бросать надо постепенно, сначала попробуй перейти на более лёгкие сигареты, потом кури чуть меньше...
в 14 несчастная любовь?
Наталья Кревская
Да, я давно страдаю из за одного парня, который умер по моей вине.
откажут легкие к 30
Смотря кто ты - если девушка, родишь больных детей.
Наталья Кревская
Девушка. Ну дети у меня вряд ли будут ;)
до 45 может и дотянешь.