Здоровый образ жизни

Какие БАДы (с какими добавками) Нужны при проблемной коже?

Светик Мусина
Светик Мусина
1 754
БАДами тут проблему не решить. Купи в аптеке витамин А в капсулах, витамин Е, цинк (препарат называется "Цинктерал"),и какие нибудь поливитамины, лучше Витрум, в них дозировка большая. Можешь еще пивные дрожжи попить, в них тоже много полезного. И отрегулируй свое питание. Постепенно откажись от углеводов полностью. Посещай баю хотя бы раз в месяц. Омертвевшие клетки инужно удалять. Из косметики-выбирай сама, но что нбудь не агрессивное, не вызывающее аллергию и не гормональное. Рекомендую марку Клиник. Она не из дешевых, но надолго хватает и эффект клевый!
Удачи!!!
АГ
Александр Горшков
6 068
Лучший ответ
Процесс очищения позволяет коже быть здоровой, упругой. Нет пигментных пятен, ровная, чистая, рн нормальный. Отсюда нечего маскировать тональным, пудрой.
Но защита важна и без консервантов, натуральная, в виде суспензированных гелей.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т. е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Артишок, селен, люцерна... Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи, увлажнение.
крем-большая эллюзия.
Новая, элитная, натуральная, фруктовая линия по уходу за кожей мужчин и женщин
Умывание и витамины Комплевит!!!! И Все
Кара
Кара
13 287
Лучше пить не просто витамины, а конкретные для кожи, из серии бьюти. Советую Пивные дрожжи Эвисент с серой для красоты кожи, волос и ногтей. Причем не вызывают увеличения веса.
Super Soya Lecithin от KaliVita
Для кожи нужни витамины А. Е и D.
Black Walnut- входит очищенная зелёная скорлупа чёрного грецкого ореха, которая содержит органический йод, фториды, железо, калий. витамины А, С, Е, Р, группу витаминов В, дубильные вещества, белки, биофлавоноиды
Burdock-входит корень лопуха
Можно ещё что-нибудь для себя присмотреть. . Советую... .
santegra.su/index.php?user_details=yes
Катя Бресь
Катя Бресь
469
а еще хороша БАД с добавлением дрожжей.