Здоровый образ жизни

какие вы пьете бады и витаминные добавки? улучшилось ли состояние после этого

какая чушь! да есть недобросовестные производители, и в аптеках как ни странно они тоже есть они пользуются спросом, но в хороших аптеках вам предложат всегда только то, что работает - им не нужен негатив с вашей стороны, все зависит от вашего питания, если вы не едите мясо - то вам одни вещества нужны, если не едите рыбу - другие, цельнозерновые и фрукты мы все едим мало - поэтому группу В и витамис С конечно желательно принимать дополнительно, с минералами тоже нужно быть осторожным - какая у вас вода и питание - могут привести к передозировке. из аптечных я пила центрум - папу на допельгерц посадила, раньше он пил алфавит, да - еще у курильщиков какой-то витамин может вызвать рак! есть пера хороших витаминов сетевых - но это уже в мой мир пишите!
а вообще всегда нужно пить воду - иначе никакие добавки вам не помогут!
М_
Маринка _
Лучший ответ
После приема бадов если какое состояние и улучшается, то материальное. У распространителя.
рыбий жир, риалам. Очень довольна!
Ксюша Куранова
Употребляю БАД-ы компании "VISION ..." .Отзывы на сайте "Возвращенное здоровье" / vozz точка org /
Кальций и йод актив. Да конечно улучшилось
А:
Анита :*
Химию не пью, аптеки не выручаю) Здоровье отменное!
Алфавит 50+
Витамины разделены на три разноцветные таблетки=суточная норма в три приёма
это витамины разделенные по совместимости