самое вредное - информационное заражение. А микробы нужны для поднятия иммунитета.
c 27мин. до 29м, 39-52мин. и 58м40сек - до 1.40мин!!!
https://www.youtube.com/watch?v=cmkisnUuZ3U
Здоровый образ жизни
какая вода более обеззаражена кипяченая или очищенная?
Ты имеешь в виду фильтрованная некипяченая, когда говоришь "очищенная"? Ну она конечно чистая но недостаточно, её желательно прокипятить и пить. То есть фильтрованную некипяченую лучше не пить. А нефильтрованная кипяченая конечно немного хуже чем фильтрованная кипяченая
В кипяченой воде нет ничего - там погибло все и полезное и вредное.)))) ( большинство) А фильтры особо доверие не внушают.... хотя у меня стоит. Но воду после него все равно кипячу.
Тебя машина собьет. Не от воды смерть.
ВОДА КИПЯЧЕНАЯ - МЕРТВАЯ, ТАМ НЕТ КИСЛОРОДА, СЫРАЯ, ОЧИЩЕННАЯ ФИЛЬТРОМ- ЖИВАЯ, ТОЛЬКО ТАКАЯ ВОДА СМОЖЕТ ПРИНЕСТИ КИСЛОРОД В КЛЕТКУ. СЕЙЧАС В СОВРЕМЕННЫХ ЧАЙНИКАХ ЕСТЬ ТАЙМЕРЫ. КИПЯТЯТ ДО 80 ГРАДУСОВ. В ТАКОЙ ВОДЕ ОСТАЕТСЯ КИСЛОРОД, ОНА ЖИВАЯ И ОДНОВРЕМЕННО ГОРЯЧАЯ, ДЛЯ ЧАЯ. СЕЧЕНОВ ВЫПИЛ СТАКАН ВОДЫ С ХОЛЕРНЫМ ВИБРИОНОМ И НЕ ЗАРАЗИЛСЯ. ИММУНИТЕТ ВЫСОКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ. А УБИВАЕМ МЫ ЕГО ЧИПСАМИ, КИРИЕШКАМИ, ЛИМОНАДОМ. ФАНТОЙ, КОЛОЙ.
конечно кипяченая ВСЕ микробы сдохли
Однозначно, что кипяченая
А ты через 2 процеди) Шанс того. что она будет обеззаражена - 100%))
Не парься) Фильтр очищает воду от опасных микробов и не нужных организму, да кипячёная убивает всех, но фильтр оставляет полезных микробов) Вообщем, я сам пью воду из крана уже много лет) и ничего со мной небыло! Пей любую воду, кроме воды с Урала)