Здоровый образ жизни

Я заболела, очень боюсь... как говорится доигралась..

Я заработала себе анорексию, которую отказывалась видеть до последнего. Мои близкие плачут и мне еще хуже, когда я понимаю, что причиной являюсь я..
У меня просто проблема, что не ем чуть-чуть один раз в день. Я кажется поняла почему я не ем. Мне очень не нравится моя фигура. По типу напоминает морковь. И я очень боюсь набрать вес в верхней части тела, по моему мнению это как минимум уродливо.
В моем вкусе токая талия и широкие бедра и округлые ягодицы. В общем пышные формы.
у меня в ягодицах мало объема и это конечно противоречит моим вкусам.
Полюбить себя такой какая я есть не могу, много раз пробовала, даже с психологом общалась.
Если набирать вес и заниматься, чтобв вес не скапливался.. я не знаю, как правильно, ведь я не фитнес тренер.
хотя читала много литературы.
при своем росле 170 см. Вес 42 кг.
У меня была анорексия. Дошла до 36 кг. Пропали женские дела, было опущение органов, матка уменьшилась до размеров уровня маленькой девочки, испортила зубы и желудок постоянной рвотой, волосы и ногти недоеданием. Просто исправить потом здоровье, если сейчас не остановиться будет трудно.. Справится одной тяжело. Обратитесь к психологу или даже психиатру. Это не так страшно, как кажется. Ваше тело будет Вам благодарно. Потом почитайте форумы, посвященные борьбе с анорексией. Даже тот же Космо форум пестрит на эту тему. Вместе больше шансов победить. Лучше начать кушать (ешьте хотя бы обезжиренный творог и куриную грудку- Вы от нее жир не наберете - я Вам клянусь, что это точно так!!!) и заняться спортом с тренером потом когда вес будет хотя бы 50. Спортивная фигура- это модно и красиво, худая и скелетообразная- уже давно не модно. Еще из плюсов: заряд позитивом от занятий, общение с людьми и отвлечение от дурных мыслей. Посмотрите еще вокруг, Вам же наверняка нравятся известные девицы, которые с формами. Я понимаю, что с этой болезнью появляется неправильная оценка своей фигуры; когда ты очень худая, а видишь только свой живот и "толстые" ноги или еще чего, но надо победить этот момент. Пускай Вас пофотографирует мама. Покажет как Вы выглядите на самом деле.
Елена Подмаренко
Лучший ответ
Наталья Антошкина Спасибо вам большое. Похожая ситуация меня успокаивает. Появляется желание бороться)
Я вам открою секрет. Как бы вы не выглядели и какой бы там фигура не была, нет ничего уродливее, чем быть анарексичным скелетом.
Наталья Антошкина Что правда, то правда..
Анатолий Плеснявый есть, - до безобразия толстой. две крайности.
А это уже все. ты заработала шизофрению
Чтобы набирать вес, но не увеличивать объемы нужно кушать много белковой пищи и потреблятьь жиры с медленными углеводами. Исключить из питания все быстрые углеводы, потреблять их можно только чуть-чуть за 30 минут до тренировки.
Если хотите, то могу вечером вас проконсультировкть в скайпе.
Нужно понимать, что в первую очередь растёт попа, живот и ляшечки, ну щёки ещё... а вот верхней части тела набрать массу быстрее физ. тренировками, но никак не едой))) Так что не глупите и начинайте усиленно кушать. Как наберёте хотя бы 55 кг, тогда начинайте ещё и спортом заниматься. Попу сделаете и буквы "П" между ног не будет. Плечевой пояс едой откормить сложно, так что избавляйтесь от бредовой мысли.
Дятел В Кепке
Поверьте в себя