Здоровый образ жизни
Покурил я, потом выпил таблетку для расширения сосудов, запил ряженкой, и вред сигарет сведен практически к нулю?
А если я еще и голодаю раз в неделю, то организм это все перерабатывает, и получается, что от «Беломора» я получаю только пользу. Освобождает не незнание закона, а знание.
Сенека проще и точнее - "Мера - количество, при котором вред ещё ячитается пользой. "
вредность курение всегда не ниже 100%
ЖИЗНЬЮ НЕ НАЖИВЁШЬСЯ, жизни плевать на тело, ибо она знает, что о теле позаботится Смерть.
Ошибаетесь. А запивают таблетки только водой, не чаем или соком, тем более ряженкой
Я думаю вред от таблетки
Так всё равно не получается, вещества проникают и вредят, да и недуг лучше предотвратить, чем излечивать страдая при этом. Главное не впадать в фанатизм, это справедливо и для вредных привычек и в стремление к идеальному здоровью.
мало
Если ты дышишь дымом, смолой и никотином, о какой нулевой вредности ты можешь говорить?..
нет
От переживания больше вреда
Автор я конечно со всем согласна, но курение полностью как и алкоголь разрушает твой организм.)))
сигареты шлакуют организм их принявший и это их вред, а в этой системе организм ещё набивается чем-либо, так-что лопнет после этого организм, то-есть варикоз, и прочие опухоли тканей и органов ожидаемы
ты еще древнее, чем пишущие здесь.. беломор куришь
вот ЗДЕСЬ ВЫ не во всём правы (совсем не обязательно умирать с бревном на плечах) достаточно КУРИТЬ (НЕВАЖНО какой используется табак), у меня есть -уже к сожалению неживой пример смерти человека от поражения смолами продуктов горения при никотиновой зависимости. Человек курил именно БЕЛОМОР с 13 лет. ОН ЗНАЛ что курение -ЭТО яд и делал именно по Вашей "инструкции".НО УМЕР к сожалению так и не УЗНАВ что есть новое указание по курению. КРЕПКОГО здоровья ВАМ.
Это бред.... Потому что любой медицинский анализ крови (профессиональный) - и у тебя выявят столько болячек, что тебе и не снилось... плюс никотиновые смолы из легких выводятся очень долго....
Анастасия Бушина
Аватар Саи Баба говорил: “Больница - для тех, кто верит в докторов и лекарства. Ведь только вера важна, она и лечит. ”
Ну и для тех, кто верит в болезни и диагнозы, конечно же!
думаю нет