Здоровый образ жизни

Как вы думаете, реально прожить жизнь, не выпив ни капли алкоголя и не скурив ни одну сигарету?

У меня родители пьющие и курящие, и я столько уже от них натерпелась пьяных выходок... Дала себе слово никогда в жизни не притрагиваться к алкоголю, сейчас аж воротит от него (сейчас 17 лет). Но большинство знакомых воспринимают идею со здоровой долей скепсиса.
Как вы думаете, это возможно?
Знаете ли вы подобных людей?
Alex Liedmann
Люда Пупкина
Лучший ответ
наши бабушки и дедушки все так жили
Сухое виноградное вино продлевает жизнь (если в разумных количествах). А вот без курева, однозначно прожить легко! =)
Радик Вафин
живут же некоторые так, не умирают
Вот между прочим Зельдин, артист, которому исполнилось недавно 100 лет, ни пил, ни курил всю свою вековую жизнь.
ни разу не курил....
пить - по праздникам..
но не курил
в россии навряд ли
Jamal Baybabaev
Можно, но зачем? Алкоголь приносит человеку удовольствие, глупо этим не пользоваться. Чтиобы не доставать окружающих, надо пить наедине с собой!
Юсиф Аскеров
Alex Liedmann Не думаю, что это "удовольствие" может стоить здоровья. Впрочем, не будем спорить - человеку, который не рос с родителями-алкоголиками, сложно понять их влияние на детскую психику.
Михаил Чумаков провокатор..
реально, только если в это не вдумываться. забудь об это и живи,
Я пример этому!!! не разу ни курил ни пил.
Ольга Петрова Ой и уже гордыня обуяла...
Ольга Петрова Осталось до 100 лет дожить, а потом хвастаться. Вот Боженька то услышит и испытания пошлет...
Без алкоголя вот не знаю,, но без сигарет вполне!
я в сознательном возрасте не пила. и то было 1 раз на дне рождении с то 50 гр вина, смешала с соком. в стакане. и то потом желудок болел.
насчет курения. лет в 15 даже меньше, было интересно, с чего же люди тащатся по курению....
Пару раз пробовала, ужасно мерзко....
Не так давно, к родителям приезжали знакомые, ну как не давно - год назад +, стояла бутылка из под сока, подумала там сок, не нюхая, опрокинула, но не проглотила, у меня чуть шары на лоб не вылезли. я бегом к раквине и давай плеваться, и рот полоскать.

ТАКАЯ МЕРЗОСТЬ. И КАК ЛЮДИ ВООБЩЕ ПЬЮТ ВИНО, ПИВО? ЭТО ЖЕ МЕРЗКО! У МЕНЯ РОДИТЕЛИ САМИ ДЕЛАЮТ ВИНО. ИЗ ВИНОГРАДА.
можно
Rus Rus
возможно