Здоровый образ жизни
Когда скурю сигарету начинает крутится голова(не долго) и иногда голова после сигареты болит.Курю гдето еделю
Кислород плохо попадает в мозг из-за дыма, поэтому и кружится и болит. Если курить чаще то это пойдет, а вообще лучше бросить это дело...
Кумарит, потому что никотин вызывает спазм гладкой мускулатуры, из которой и сосуды состоят тож. Происходит спазм сосудов, в том числе и головноо мозга. Кровь не поступает в достаточном количестве, а та которая поступает с ядами (из легких сразу они прут в кровь) . Вот и кумарит от кислородного голодания.
Ёмный род! Дурачок! Не начинай вообще! Курение нынче не то что не в фаворе, оно в принципе - стрёмно!
А ты говном закусывай.
Я не курю все свои 45 лет. Это помогает чувствовать себя хорошо. Нет одышки, кашля, не болит голова, не коричневеют зубы, нет табачного запаха на теле, волосах и одежде, не желтеют ногти, и наконец, нет туберкулеза или рака легких. Так что лучше вам не начинать. Мало ли кто курит - это не есть примером для подражения (точнее, тупого копирования).
Не стоит тебе курить,
Если голова побаливает это значит что мозг испытывает кислородное голодание по всей видимости у тебя скорее всего шейный остеохандроз. У меня такое же было
Если голова побаливает это значит что мозг испытывает кислородное голодание по всей видимости у тебя скорее всего шейный остеохандроз. У меня такое же было
Тогда для чего Вам курение? Бросайте, пока не поздно! Потом, когда втянетесь и узнаете цену здоровью, будет поздно (((((((
у тебя проблемные сосуды. Курить и пить чревато ускорением прихода гостьи с косой. ((
Бросай давай!! ! Не твоё это!!!
Вы не умеете курить
Либо у вас проблемы с сердцем
Либо у вас проблемы с сердцем
Похожие вопросы
- Почему после курения сигарет начинает болеть голова и можно ли сделать так, чтобы она не болела?...
- а вот - ЕСЛИ есть в кармане пачка сигарет? ВЫ курите? много? часто? и что-вн))
- помогите. Я недавно курю(месяц) и после выкуренной сигареты у меня белая пелена в глазах и голова болит. Что это?
- Сидим с мужем без сигарет, оба курящие, кому выметаться за сигаретами?
- Хочу бросить курить, подскажите как начать новый день без сигареты, если 15 лет на завтрак была чашка кофе и сигарета?
- Кому нибудь помогли элетронные сигареты бросить курить, кто перешел полностью на них?
- Поможет ли электронная сигарета бросить курить, и что более безопасно для организма настоящая или электронная сигарета?
- Почему? Когда вместе стоят курящий и не курящий, не курящему больше вреда приносит дым сигарет чем курящем!?
- Сколько сигарет можно курить в день? (ой тока не надо писать что вообще не надо курить)
- есть ли вред от электронных сигарет.кто курил их -как отзываетесь?по настоящему курить после не тянет?