отличный повод для игры!
кто не пойдет за сигаретами, тот сегодня ночью исполнит любое эротическое желание того, кто за сигареты пойдет!
Здоровый образ жизни
Сидим с мужем без сигарет, оба курящие, кому выметаться за сигаретами?
Собери "бычки" заверни "козью ножку" гарантия что не потянет до утра.
Хороший повод наконец то бросить курить, о чем Вы долго и часто думаете :))))))))))))
На его месте, я бы сам сходил... Заодно пивка...
Категорично заявите, что с этой минуты бросили, поэтому не видите смысла, чтобы самой идти за куревом. А, когда супруг все же сходит за сигаретами, скажите, что передумали бросать курить (ведь женщина так переменчива)))))))))
Валентина Mасленникова
Интересный вариант, во она - женская хитрость и переменчивость!)))
монетку бросьте. или пусть идет самый умный-)) а вообще кто первый не вытерпит тот и пойдет, но есть вариант, сходите вместе за одно воздухом подышите
Сходите вместе. Заодно прогуляетесь. А может быть ещё купите что ни будь полезное.
А может, никому? И бросите, заодно
Уже поздно. Пусть муж идет.
выходите оба. идите на любую остановку. там много окурков. а если повезёт, то можно пострелять и собрать на неделю вперёд. а лучше позвоните соседям. пусть сбегают.
вот сижу тоже без сигарет, но выйти не могу т. к. шею скрутило) ) щас придет старший сын (19) и сбегает за табаком!
АХ, какой повод ВДВОЁМ бросить курить !
vdvoem proguljates' !
Закажите доставку))))
В нашей семье тоже, если ни кому не охота даже за хлебом сгонять, бросаем жребий
кто крайний? муж))))))))))))
А вообще не ходите...
вот у меня муж тоже мучается, пива хочет, и все пытается уговорить меня и кошку, чтоб кто-то из нас за пивком сгонял. ))) Кто сильнее хочет, тут пусть и метнется, а нет, так вместе прогуляйтесь.
кому больше припрет курить!))
У кого Уши сильней опухли!;)))
Идите вдвоем, как раз прогуляетесь!
Хороший повод бросить курить!)) ) А на самом деле, может быть до магазина джентельмен добежит?)) ) Лучше вдвоём отправляйтесь, заодно и воздухом подышите вечерним!))
позвоните соседу... пусть он сгоняет)))
Какой жребий? Нужно полюбовно договориться, курить хочется обоим, значит идти вместе, и веселее и быстрее, и покурите по дороге. Или подмазаться к мужу, может он сам по быстрому сгоняет. Мужчина ведь может даме уступить, если конечно эта дама не захочет создать компанию своему любимому.
кто больше хочет, тот и побежит)))
Вместе))
Я буду краток на сей раз. Я думаю, что мужу, так как он джентельмен, муж, и дожен всегда помогать жене.
Мой ответ: МУЖУ.
Спасибо за внимание.
Мой ответ: МУЖУ.
Спасибо за внимание.
А вы детские считалки вспомните :). Кому выпадет, тому и бежать.
Кто моложе или жребий киньте!!!
Курить вредно!! ! А так просто бросьте жребий!!!!