Здоровый образ жизни
Реально ли прийти в норму после того, что случилось
Мой муж, когда много лет назад работал на заводе, подсел на обезболивающие, которые вызвали привыкание. После закрытия последней аптеки, где их продают без рецепта, мой муж не может встать с постели. Моему мужу рецепт точно не выпишут. Могу ли я попросить рецепт на эти обезболивающие (Лирика), если у меня сильный сколиоз, сославшись на то, что у меня помимо сколиоза недавно был ушиб позвоночника какие шансы что мне его выпишут И если мне не выпишут рецепт есть ли шансы что мой муж привыкнет без Лирики и встанет с постели
Думаю, что это реально.
Нужно начинать лечить мужа от наркозависимости!
думаю вполне можно поправить ситуацию
Валерий Галкин
Чем?
Олеся Забубенина
я не специалист... конкретного совета не дам... просто решение многих проблем лежит в области психологии... нужно просто сильно хотеть решить проблему... и есть ли еще желание больного лечиться... в любом случае - вам к медикам
Лечить надо мужа от привыкания!
Не выпишут, а что с мужем, какой диагноз? Вообще не стоит лирику просто так кушать, надо искать причину боли и пытаться лечить причину, кроме лирики есть другие препараты, надо консультироваться с врачом, пробуйте народные средства, хотя от химии больше вероятность, что боль уйдет, но быть зависимым плохо
Валерий Галкин
Лирика вызвала привыкание. А и Лирика и аналоги Лирики теперь только по рецептам.
Чайная ложка зверобоя + ч. л. календулы (ноготки) +0.5 ч. л шалфея залитые стаканом кипятка - снимают любые хвори на 2 часа. Пить как остынет.
найдите лекарство Discuscompositum - оно доставляет смазку на позвоночник. это очень плохо принимать обезбаливающие - значит у вас ничего не прошло раз болит. обезбаливающие дают на ночь, чтобы и вы и окружающие смогли выспаться. Съездите в санаторий Бурденко в Саках. сам город - дыра, а санаторий - рай
Валерий Галкин
Надо НЕ мне, я хочу сославшись на свой сколиоз получить рецепт, чтобы покупать его для мужа, у которого это лекарство вызвало привыкание. У моего мужа сколиоза нет и ему рецепт могут не выписать.
Первое, что нужно сделать - обратиться к специалистам (именно к специалистам) за чисткой организма и лечением зависимости. Сейчас ее перевели на рецепты, именно потому, что она вызывает зависимость и чтобы каждый желающий ее не брал. Кроме того - такие препараты вызывают изменения в психике. А это уже исправить будет трудно. Мужа нужно лечить от зависимости, а не потакать ему.
А если препарат снимут с производства - тогда что? А такое бывает часто. Особенно последнее время.
Валерий Галкин
У моего мужа изменений в психике нет.
Нужно избавлять от зависимости от препарата.
Нет
Нужно обратиться к врачу по поводу зависимости мужа, пусть выводят из состояния зависимости, ничего покупать не надо больше, будет хуже.
Лирика? Вашему мужу к наркологу нужно
Возможно
Надо обратится с Платную клинику там выпишут всё
Покупаю у них и живу хорошо http://artemjpo.low.expert

Возможно