Здоровый образ жизни

вчера в хламину нажралась на корпоротиве. завтра на работу? что делать, блин???

Меня даже рвало в толчке... ДУМАЕТЕ НАДО МНОЙ БУДУТ рЖАТЬ ВСЕ? КАК МНЕ СМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА
Я на свою днюху напилась, причем в офисе с сотрудниками и начальством, а на утро не смогла подняться!!! В итоге меня уволили!!!! Я сначала ржала, потом билась в истерике, а потом пришел он-ОТХОДНЯК !!!Мне вызвали скорую и положили в больничку, кстати доктора тоже поржали над моей ситуацией, но потом помогли, сделали подарок на день рождения, продлили больняк почти на месяц!!!! Представьте рожи -этих дебилоидов, которые мне уже сделали запись в трудовой!!!! Короче им это стоило очень дорого!!!! Я не потеряла, а только приобрела, не хожу на работу, кайфую и подыскиваю новую ЗА ИХ СЧЕТ)))))))))))))!!! !
p.s. Все что не делается, то делается к лучшему!!! !
и
Все возвращается!!!! (дерека который уволил меня-самого послали на хутор бабочек ловить!!!!)
Max Max
Лучший ответ
Лечиться от алкоголизма. Пьяная женщина не очень приятное зрелище, мужчина тоже. но женщина раз в сто хуже...
@@@Angel @@@
А. что все были трезвые?
Кому - им? Толчкам?
Корпоративы для того и делают, чтобы хоть вечер побыть собой. Просто ты не видела, как остальных корежило...
Всё хорошо, не вы первая, не вы последняя, со всеми бывает :)) А если подкалывать будут - отшучивайтесь и старайтесь не тушеваться... в конце концов это корпоративка, а не торжественное заседание :))
сделайте вид, что ничего не произошло, ведь с каждым может случиться, а в дальнейшем контролируйте себя и знайте свою меру
морс клюквенный, мёд, обед сытный и крепкий сон
Во-первых не заниматься самоедством; во-вторых постараться выглядеть чуточку лучше обычного - пусть завидуют что вы умеете "расслабиться"; в-третьих помнить о том, что алкоголь наносит вред Вашему здоровью, а себя любимую нужно беречь! Все мы люди...
Samira Samaya
Нажритесь опять и все будет окей
У меня было такое.. Нужно сделать вид, что ничего не было, люди не видя вашу реакцию не будут акцентировать на этом внимание .И через три дня вам уже не будет стыдно, а через неделю все позабудется.
Лилия ***