Здоровый образ жизни
Меня год назад кодировали. А вчера я выпила литр "бехеровки" и две бутылки шампанского. Что делать?
Были провалы в памяти, говорят, я разговаривала с покойным отцом, маму послала далеко, своему молодому человеку разбила лицо (или, что реальнее, расцарапала) , подралась с врачом скорой помощи, громко ругалась матом, теряла сознание. . Стыдно. Что теперь делать?
ничего, нормальная реакция долго не пьющего и много выпившего человека, кодировка это не более чем психологическая обработка, так что извинись перед близкими, забей и при необходимости опохмелись
Ну, сорвалась. Бывает. Начни всё сначала.
Извинится перед кем возможно. И в дальнейшем не пить совсем. Вы алкоголичка. Женский алкоголизм не излечим. В следующий раз может все кончится трагично для вас или вашего окружения. Где гарантия что вы в таком опьянении не нанесете себе или окружающим смертельные травмы?
Пойти на хуй
жизнь на этом не кончается. исправляй начатое.
Ты ещё и особь женского пола???? Капец! Полный капец! Вот это позорище!
Бухай дальше!! ! ведь потерять все из-за литрухи "бехеровки" и полторашки шампанского для тебя дороже всего!! ! все так называемые "зависимости" у нас в голове и пока ты сама не захочешь, что-то либо изменить ничего не получится... Наверняка ты симпатичная молодая девушка, которая сама собственными руками себя губит!! сейчас ты бухаешь, что тебя уже кодируют, потом от тебя отвернуться знакомы и друзья.. появятся "собутыльники-синявки" а дальше самое страшное ты доведешь свою маму до отчаяния и в лучшем случае она опустит руки и больше не будет за тебя биться.. так и будешь СУЩЕСТВОВАТЬ дожидаясь конца своих дней в обнимку в каким-нибудь алкашем который будет тебя херачить, хорошо еще если хату не пропьете!!! или же бросить пить засуть в *опу свою лень и пойти работать!! поставить цель завести детей выйти замуж за приличного мужчину и ставить на ноги своих детишек и помогать маме в старости!!! возьмись за голову мы живем ОДИН раз и дрогой жизни нам не дано!!
Если такая *уйня творится, то ты походу не долечилась!