Здоровый образ жизни

Я стащила из холодильника бутылку шампанского и в одиночестве её допиваю,это плохо?

Родители мне категорически запретили пить спиртное,да и врачи тоже.
Отлично!! еще вторую надо стащить, чтоб еще лучше было!! !
Оля &&&&&
Лучший ответ
Просто иммунная система - это не только лимфоузлы и селезенка. Есть еще MALT - mucosal associated lymphoid tissue. Например, "фолликулы", находящиеся непосредственно в слизистой оболочке пищеварительного тракта. Именно там концентрация спиртного наиболее велика. В крови его содержание ничтожно, а вот слизистые оболочки пострадают.

Не буду ханжой.) ) Шампанское стащить - это, конечно, прикол.) ) Но все же не злоупотреблять.)
Конечно, плохо!
ПЛОХО, ПОТОМУ, ЧТО - НАДО, ПРИУЧИТЬ СЕБЯ ДЕЛИТЬСЯ !
Всем и во всем, и, по возможности всегда!
И вам меньше "яда "спиртного "достанется", если врачи запрещают, а следующий раз с Вами Кто-то ПОДЕЛИТСЯ!
Вот и будет Всё "Окей"!
да, плохо.
вы себя убиваете.
А что случилось, почему вы перестали любить жизнь?
что вам НЕ хватает в ней
что вы Хотите ( и что НЕ хотите? )

Вам Стимул нужен, а у вас его нет.
Может быть вам поехать по миру поездить?
Посмотреть, какой он.
или.. .
есть много мест, где вы можете быть Очень нужны.
и когда вы нужны- тогда вам и в голову не придет в одиночестве пить шампанское (тем более, что вам это нельзя)
не сча не плохо... будет потом плохо...
Oleg Timofeev
пей.. . иногда это лечит
Марина Швенке
Маковка Вы моя. Видимо дело табак! Не грусти всё наладится. Зима не лето, пройдёт и это. Выпей, если захотелось, только ведь не зальёшь.
Значит плохо)
Плохо....
Влад ...
Плохо будет наутро. Если конечно одна всю бутылку порешишь.
Нет, вполне нормально. Я в одиночестве так праздную порой свою очередную победу, просто людям не скажешь, не поймут и потом многие завистливы. Шампанс кое или хорошее вино допустимо, за исключением спиртного в виде водки и проч...
Клёвая Я
Кто пьет один на один становитца алкашом.
Ami Omarova
Это еще терпимо.
А в другой раз стащишь бутылку водки, вот тогда уже будешь пить в компании чертиков.
Вот тогда будет плохо.
Родион )))
Запретный плод сладок.. . Пей наздоровье когда захочешь, ни в чем себе не отказывай, слушай только свой организм...
может и плохо, я а в одиночестве вино допиваю, хотя тоже нельзя
Анна Лещенко
Раньше коньяк бывало попивала, чуть-чуть конечно для "блеску глаз".
Когда врач сказал нет, больше не притрагивалась. Подумайте о своём здоровье. В бутылке правды, счастья нет.
ну если запретили, то конечно плохо, ну если эт сказывается на здоровье... а так допить бутылку шампанского в одиночестве... думаю, допустимо...)
Ina Patrasco
Женский алкоголизм не изличим, как и мужской тоже. Не доходи до грани. Если для мужика это простительно, то пьющую женщину общество и близкие отвергают. задумайся об этом. И вообще нетрезвая женщина ФУУУУУ!
Лариса Гаврилова Срала я на общество,и на мужиков тем более.
Так хреново на душе? Если потеплеет - то хорошо.
89168745784-допьём вместе
Значит плохо
Сеня Сеня
эт вполне нормально)) яб ещё запила бы уксусом и наркотой бы побаловалась. хоть какая то радость была-бы
Нет это ХОРОШО!!!
Не в шампусике ведь дело, да? А на душе чёта хреново, да? И если бы всему помогла бутылка шампанского я только за. Но она не поможет. Почитай Синельникова "Возлюби болезнь свою"
Гульнара )
смотря скоко тебе лет и ты это делаеш для чего