Здоровый образ жизни
у меня подружка в 25л. выглядит на 18! от чего это зависит?
она всю жизнь моложе своих лнт выглядит! ( я завидую и тоже так хочу)
просто за собой нужно следить.... причем ВСЕГДА!!! !
У меня подруга, ей 32, год назад ездили в Крым в пионерский лагерь работать, и отдыхать соответственно... .
Стоим в столовой, подходит девочка из старшего отряда и спрашивает у неё "Ты из какого отряда?? "
Мы сначала даже не поняли, немного опешили.... Отвечаем "медблок"....Девочка сразу куда-то испарилась....))) )
вот так бывает
Наверное, у нее нет проблем.
Наследственность, ей повезло.
Подружку Вашу не видела, но вообще - маленькие и худенькие девушки всегда выглядят моложе своих более крупных ровесниц =)
это зависит от природных данных ...у нас в роду это тоже есть ...мы выглядим лет на 10 моложе ( при том что женщины у нас в роду не курят и не выпивают )
и не согласно что быстро сострариваемся.
у нее спросите, она то точно уж знает
Природа такая. Зато потом может из девочки превратиться сразу в бабушку. Лучше уж постепенно и своевременно.
ну если она при 25-м лэвеле выглядит на 18-й то тут либо 18-й левел твинк, либо она 25-й с плохим шмотом. советую походить по инстам. по 2-3 в день. пускай синих вещей наберёт, желательно комплект какой-то, тогда будет сразу своему 25-у соответствовать. может попросить какого-то танка 80-о левела потаскать её по данжам. часто они не отказываются, иногда за голду водят, а иногда и так. им просто тоже лут нужен для дизинчанта. а завидовать тут не чему. на 25-м левеле уже в pvp пора всех дрючить !
Если в свои 250 лет, она будет выглядеть на 180 пожалуй это неплохо.
Мне 48 лет, я тоже выгляжу моложе. Знаю одну хитрость, но не скажу - даже не просите :)))
индианки и китаянки также выглядят, зато потом очень быстро происходит процесс старения ((
порода
от образа жизни наверно
гены!
во первых от генов
во вторых беззаботность