Здоровый образ жизни
наконец то я похудела! однако подружки мне заявили, что выгляжу плохо, стала злая и скучная. Может просто завидуют?
Похудение не самым лучшим образом сказывается на лице (правда, смотря с какого веса вы худели) . Если очень полная и избавилась от второго подбородка - это одно, а если с нормального до излишней худобы - это другое. Почему-то девчонки с нормальным весом обычно пытаются похудеть. Я однажды похудела (не специально) до 42 размера одежды. Фигура, конечно, точеная. Но лицо мне очень не нравилось - начиная от цвета, синяков под глазами и впалых щек. Лицо стало выглядеть старше. Потом поправилась на 5 кг и все пришло в норму. Правда, размер увеличился до 44, но увеличилась на 1,5 размера грудь, исчезли синяки под глазами, округлилось личико, стало свежим. Так что подруги могут и правду вам говорить. И почему вы считаете, что вам завидуют? Они что, все толстушки у вас?
Люда Шпак ( Белкина) 10 лет назад
Мыслитель (5387)
Завидуют, у меня тоже самое
нет просто они любят жирных
людей!
Мыслитель (5387)
Завидуют, у меня тоже самое
нет просто они любят жирных
людей!
Не всем идёт быть худыми, некоторые лучше выглядят когда они нормальные или плотные. У меня тоже подруга похудела, какая-то старая стала, посерела, землистый цвет лица, шкура висит. . а была такая интересная женщина, красавица, цветущая, всегда привлекала внимание.
может и завидуют.. . а может и нет. вот я как похудела стала чаще болеть и постоянно мерзнуть.. . может и внешне как то отразилось
с голодухи станешь не только злым. )
а вообще я никого не видел, чтобы кто-то быстро похудел и хорошо выглядел.
А может и нет. После похудения люди кажутся изможденными, с кругами под глазами. Надо выспаться хорошенько, навести красоту, тогда уж и подружкам показываться))))
Я думаю что завидуют!! Я в этом уверена! !
Как будто ты девченок не знаешь))
завидуют!
Завидуют, у меня тоже самое
Не думаю, что процес похудения можен изменить характер и уж темболее темперамент человека. Может сейчас на вас больше стали обращать внимание. а им это не очень нравится?