Здоровый образ жизни

Засыпаю плохо, ворочаюсь и часто просыпаюсь, да и сон короткий, Завидую тем кто "спит как убитый". Что посоветуете?

Меньше сидеть в тырнетах.

Хотя, если я просыпаюсь среди ночи - мне помогает посидеть за компом полчасика, потом сплю как бревно.
Андрей Калида
Лучший ответ
кардиологическая смесь: чайная ложка настойки боярышника, чайная ложка настойки пустырника, 20 капель корвалола на полстакана воды
принимать ежедневно на ночь
действует по накопительной
Галина Ефимова
тут либо снотворное, либо вагоны разгружать...
Проветривайте помещение перед сном, погуляйте по холоду и прочитайте страничку интересной книги.
сама такая же, а муж, счастливчик, только голову на подушку и уже храпит.. . неплохо помогает мятный чай за час до сна (сегодня поленилась заваривать, вот сижу теперь)
Наталья Журавлева Ммммм... Мяяятный чаааай!!! Хосю мятный чаааййй!!! Хныыыккк...
Новопосит перед сном пейте. А ещё можно попробовать спать с открытой форточкой. Свежий воздух способствует хорошему сну. Ещё есть ароматические масла хоошие, помогающие заснуть. С ними можно принять тёплую ванну перед сном.
попейте пару тройку дней снотворное перед сном. например есть такие таблеточки донормил. можно половинку выпить или просто успокоителные типа валерьяночки или чай с мятой. . не нервничайте перед сном не напрягайтесь короче.. . спокойной ночи!
Анна Халеева а таблетки донормил без рецепта в аптеке можно купить?
Карбамазепин.
У тя либо долги, либо какие то проблемы! Я пью, перед сном 1 банку пивасика и все супер
есть очень хорошее правило! голова в холоде-ноги в тепле! у меня самый лучший сон в горах, когда на лыжах катаюсь! во первых физическая нагрузка, во вторых в доме холодно, а постель с подогревом-это такое блаженство! а когда дома, то всегда, даже зимой с открытым окошком сплю. но если уж совсем не могу спать, то разогреваю в микроволновке кружку молока и добавляю туда мед! сплю супер, но часто в этом случае просыпаю что-нибудь важное, потому что уснуть не могу перед этим важным-голову отключить не получается... приятных снов!;)
Aleksandr Mazunov
Завести трех детей и две работы. Помогает безотказно, гарантирую!
Стакан водки перед едой, 3раза в день.
Юлия Аристова
Убиться!!!
Аня Ищенко
только тяжелый труд физический на воздухе перед сном или пробежка Надо устать сильно тогда организм потребует сна
Или стесс убрать или раздражитель
Стиль поменяй - сон поменяется !