Здоровый образ жизни

Здрасть. Правда что старушки 52 лет должны питаться салатиками и пить отвары трав? А я всегда хочу шашлыков и вина

Нет, это неправда. А то, что ты ненормальная - это чистейшая правда!.
Игорь Ягмуров
Лучший ответ
Александра Омельченко Спасиб, добрая жэнчина))
Питаясь, салатиками и отварами трав-посадишь почки.
А ОНО тебе-надо?
ты не старушка. Ещё родить сможешь. Пей коньяк, ешь мясо! Всё на пользу...
Иван Новиков
Одна пишет- Простите меня женщины за пятьдесят Я думала. что вы уже старушки.. Теперь мне столько же. я чувствую... что ошибалась!
Алексей Власов
получится старушка с подагрой
52 года - это не старушки! Доживешь будешь знать, что это еще молодая в расцвете жизненных сил женщина.
Все правильно! Старушки 52 лет нуждаются в отварах и салатиках.
А девчонкам 52 лет просто необходимы шашлыки, вино, хорошая компания!
Natalia P
Салатиками с 80 лет. А кому-то и с 98 ...
Организм человека имеет большой потенициалл. Пока не прижмёт за 2 года до... можно жить на полную.
Депрессия истощает силы. Нужно быть активным, оптимистичным. Заниматься физическими упражнениями...
Иван Кобецкой
Пенсия не позволит того чего ты хочешь.
Максим Карпов
Александра Омельченко А я нахаляву - дяди в рэстораны водят)
Почему старушка? Всего 52. Хотя, кто то и в 30 старик.
Михаил Попов
Каждый сам выбирает что и в каком возрасте ему есть/пить
Привет) Вино, шашлыки.. ммм... умница какая) А секса не охота?
Если женщина в этом возрасте считает себя старушкой, то пора
а это для всех возрастов неплохо - питаться салатиками и пить отвары трав.
но это не значит, что нужно отказывать себе в удовольствии съесть шашлык, выпить вина и предаваться излишествам разным.
По крайней мере удовольствия от жизни будет больше, чем если питаться шашлыками, пить вино и регулярно садиться на диеты.
Диана Попова — Скажите, святой отец, как же так? Я не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?

— Правильно, сын мой. Но… Зря…