Здоровый образ жизни
Что делать если сразу после еды
я не ощущаю чувство сытости а наоборот хочу больше есть. Но через часа 2 я чувствую что очень сыта. Если так будет продолжаться я могу очень быстро и сильно набрать в весе? И ещё один вопрос, как максимально быстро можно согнать жир с Ляшек и попы?
Пищеварение это циклический процесс. Как только один цикл заканчивается (от 3 до 6 часов в зависимости от вида пищи) организм сообщает о готовности принять новую порцию пищи. Это и есть чувство голода. То есть голод это сигнал не о том, что кончилась энергия, а о том что пищеварительные ферменты готовы переварить следующую порцию пищи.
Чувство сытости всегда запаздывает по сравнению с наполнением желудка. Отсюда и переедание.
Но отсюда и ответ на Ваш вопрос:
1 Ешьте медленно - Тщательно пережёвывайте пищу.
2 Ешьте однородную еду за один раз - Не смешивайте мясное с углеводами. Не ешьте с хлебом. Не запивайте еду.
Думаю этих двух правил вполне достаточно для начала.
Чтобы уменьшить жир с указанных Вами мест, топайте ногами. Я не шучу. Просто ходите по дому или танцуйте, топая пятками. При этом мелко сотрясаются указанные места, разрушаются связи жировых клеток, усиливается кровообращение и организм начинает выводить всё лишнее и не только жир. Это самый простой и естественный для организма метод. Есть много и других методов сжигания жира. Но главное не торопитесь. Чем медленнее процесс тем устойчивее результат. Природа не прощает спешки.
Но отсюда и ответ на Ваш вопрос:
Начинай еду с фруктов. Быстро усваивается глюкоза - даёт ощущение сытости. Одновременно калорий немного. Через 30 минут ешь остальную пищу. (хотеться будет меньше). Жидкость тоже пить надо перед едой не ближе чем за 30 минут.
А зачем тебе его сгонять, один хрен жрёшь меры не зная
Для уменьшения обьемов сделай обертывание а так смотри ешь через каждые 3 часа по чу-чуть Если прям оочень сильно хочешь есть выпей воды.
бег и приседания, белковая пища, минимум специй