Здоровый образ жизни

Люди! помогите, ЗАСТРЯЛА МАЛЕНЬКАЯ КОСТЬ В ГОРЛЕ, КАК ПРОТОЛКНУТЬ ИЛИ ВЫТАЩИТЬ ЕЕ?

муж ел рыбу, и не заметил как заглотил эту кость, она там воткнулась по его в словам сбоку горла, помогите, что делать?
Ажар Из 7Sk
Попробуйте заглянуть ему в рот. Возможно вы ее увидите и пинцетом сможете достать.
А народное средство - съесть горбушечку черного хлеба.
Хотя возможно, что кости там на самом деле нет, а поцарапана слизистая.
Aydar Alpysov
Лучший ответ
сама выйдет со временем, или хлебушка проглоти, протолкнуть попробуй
Елена Сибирь
толкать ни в коем случае не надо, можно вытащить если ее видно пинцетом,
если нет то ограничить движения шеи, головы не есть не пить и в травмпункт
Сергей Тарин
корочку хлеба попробуйте съесть, во всяком случае мне помогло
Здесь поможет только врач.
Daje ne znayu, no eto mojet bit tolko takoe oshiushenie, skoree wsego . Mojno poest eshe nemnojko ili popit .
Быстренько в травмопункт или лучше к лору, частным образом можно сьездить где люди лежат в стационаре
пожуй хлебушка! мне помогало! =)
Андрей Маслов
К врачу!!!!
пусть сьест горбушку хлеба только не мякоть она проталкнет если не поможет то надо в болницу они выташат
Balzhan Saparova
может -это ощушение от царапины, корочку хлеба проглатите .
На моих глазах вынимали кость в приемном покое ЛОР-отделения: вытягиваете язык мужа, держа его через бинт (иначе скользкий) и с хорошим светом смотрите - если видно кость, то длинным пинцетом (если такой есть) аккуратно вынимаете ее. Если корка не помогла и нет пинцета - обратитесь в травмпункт или приемный покой любой больницы.
съесть корочку черного хлебо
ПОПРОБУЙ ПРОЖЕВАТЬ КУСОЧЕК ЧЕРНОГО ХЛЕБА -НЕ ПОМОЖЕТ-В ТРАВМУ!!!!
съешь хлеба.