Здоровый образ жизни
Cчитаете ли вы алкоголь наркотиком?
пол страны наркоолкашей
конечно
не такой сильный как какой-нибудь гера, но всё равно вызывает привыкание
Нету врача "Алкоголог", есть только один врач - нарколог, и он лечит, и от алкоголизма тоже. Все, кто не считает алкоголь наркотиком - глубоко заблуждаются.
Узаконеный наркотик
Определение спирта определяется как наркотическое средство.
Этинол, содВ зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол также может обладать наркотическим и токсическим действием [30]. Под наркотическим действием обозначается его способность вызвать кому, ступор, нечувствительность к боли [31], угнетение функций ЦНС, алкогольное возбуждение [32], привыкание [33], а также его наркозное действиеержащийся в алкоголе является алколойдом, так же как и героин, кокаин, никотин
Алкоголь - не наркотик.
Есть зависимость, но это зависимость.
Алкоголь СН) 6 и наркотики СНх) у??? х ето по формуле дажж разные составляющие
Есть зависимость, но это зависимость.
безусловно. подсел
Да, считаю.
Нет.
Конечно, так как вызывает привыкание и следовательно болезнь- алкоголизм. Такое лучше пресекать сразу же. У ребят http://www.treatnarcolepsy.com/ не так давно покупали лекарство от наркотиков своему другу, довольны теперь все.
Такое лучше пресекать сразу же. У ребят http://www.treatnarcolepsy.com/ не так давно покупали лекарство от наркотиков своему другу, довольны теперь все.
Такое лучше пресекать сразу же. У ребят http://www.treatnarcolepsy.com/ не так давно покупали лекарство от наркотиков своему другу,
да, стоит попробовать и всё пошло поехало
у меня есть друзья им по 13-14 дет они попробовали покурить и алкоголь, теперь курят пьют много раз уже их бухими видела (((
Скорее наоборот, антидеприсантом.