Здоровый образ жизни

Считаете ли вы алкоголь наркотиком?

На мой вопрос считаете ли вы наркотиком коноплю.. все ответили да! характеризуя это тем что она вызывает изменение сознание... тогда чем она отличается от хмельного напитка??
любую зависимость можно сравнить с наркотой. еду, шмотки, тв, инет, жажда скорости, тяга к сплетням, религиозный фанатизм....
Любовь Будилова
Лучший ответ
да
С Сон
алкоголь. ? считаю, конечно.
а ты про коноплю где спрашивал. ? что они - хором
отвечали.. ? и характеризовали тоже хором.. ? тогда не кури. и не пей.
Я считаю алкоголь хуже наркотиков: ) Шышки - не наркотик.
Антон Болдырев
Надо было спросить иначе.
Считаете ли вы желание пассать наркотиком?
Ilyas Hatamow
Ну если четко придерживаться терминов, а именно, наркотик - запрещенное психотропное вещество, вызывающее привыкание. Получается, что алкоголь наркотик только с 22:00 до 8:00)))))))))
Alibek Sermenov
Считаю! И еще это хуже, чем конопля
От конопли человек ведет себя спокойно, а от водки может влезть в драку и даже убить
Я также считаю Сигареты наркотиком!!!
Макпал .
не путай коноплю и спиртное, получается подмена понятий, сведений о национальной культуре и вековых традициях... короче не трогай водку, блин!!!
Madina Mombaeva
Ну да. ) И сигареты НАРКОТИК! ! Почему до сих пор не запретят по всему миру этот вред несущий лохотрон?
конечно, как и курение!
Ainur Danabekova
Я сам алкогоик. Поэтому знаю, что дер.. . хуже быть не может.
Bayan Temirova
да, как и сигареты
И бухло, и курево - весьма прилипчивы. Остальную наркоту можно было и не придумывать.
Да всё что приносит зависимость и вред здоровью
употребление алкоголя-просто дурная привичка, которая ведёт за собой зависимость от него
Pavel Sysolyatin