Здоровый образ жизни

Почему меня не вставляет снюс? Закинула два пакетика и даже не расслабило

Его держат от 30 минут до 60-70 (по сведениям). Так же все зависит от качества, и на вряд ли он проявит яркое воздействие при активном курении.
Но лучше не употребляйте эту гадость: это даже не эстетично.
Рашит Тулеукулов
Лучший ответ
Галымжан Мырзагалиев Для Сербии это долго надо держать 10-15 мин
Gaybulla Mambetov ты вообще даун? тебя вырвет с него уже 100 раз его 2-3 минуты держат Макс 7
Zhuldyz =]] А курение эстетично??
Bekmurod Jalilov Шляпа снюс 2пака каста 666 и серавно по нулям
Может быть просто слабый снюс. Когда покупаете смотрите на количество миллиграмм никотина. От 22 может вставить. Если хотите улететь то покупайте что-то вроде красной siberia в ней 43 мг.
Сергей Жуков Новый корвус вышел, там вообще 69 мг
Dima Холшевников Ахахахха, улететь с 43 когда есть снюсы по 150, нормик
Жиенгали Акилов А у меня вщ на 110
A.c.c. ********** Корвус брутал кидаю неделю, на снюсе 3ю неделю, первые 2 недели кидал корвус по 50мг типо фейхуа и думал отьеду, а тут резко, хоп и ничего, что делать
на 150 по кд беру не въебывает че делать
Akylbek Duishobaev с окна спрыгни
Корвус брутал 68 мг норм торкает
Лариса Образцова меня нет. чё делать?
Александр Глуховский Нет, 2 пака вкинул, вообще без эффекта.
Вика Malinovska и корву не торкает
Артём Герасимов Корпус просто калл, ментола там что капец, хорошо что новые выходят
кидаю корвус на 50гм, иногда кидает от повторок, а иногда не кидает от свежака...
Faff 150 мгм. Улетаете на несколько минут. Это максималка.
Но снюс не советую, эту гадость нужно бросать. Сам более двух лет употребляю, бросить оч сложно. Если не втянулись - не кидайте.
возьми никтейч на 60 мг, один пак можно раз 10 кинуть
Не подайте снюс где-то 24 часа, или 12. Мне помогает
Купи трон имба на 100 вторяк ебет сильно
Тебе Дали Соску
Вот и не торкает
не знаю, у самого такая же проблема, закидываю по 2-3 пака, на 10-20 мин (как получиться ) , вставляет только в редких случаях, и это не от маленького значения никотина, у меня ТАЙГА (55мг/н)
Yana Lukinova
Илья Чесноков тайга дроч
Викуси4Ка ))) Боже кидал зузу на 150 вставляли купил корвус на 40 такое
Секс Бдсм Я тоже зузу кидаю вставляет чуть ли не до блювоты
Я кидал Бошки 100мг никотина
Не вставляет
Алексей Володин на пиздели, так часто бывает пишут 100, а на деле максимум 40
Кидал red (70mg) не вставляет уже, что можете посоветовать?
Илья Чесноков если не торкает значит не оригинал
Алексей Галкин ебать ты псих, тебя Ред не жмыхает
Ты вообще человек?
Сергей Цуканов Купи нектеч тратил
Анатолий Смольков Перерыв сделать надо в пару недель
меня тоже мэд фаталити 120 мг не вставляет просто жжет и все
Купи никтеч тратил
Не кидай эту гадость, тебе ещё детей рожать, но меня тоже что-то не вставляет
Akylbek Duishobaev меньше мусора будет
если вас не берёт это
либо он не ориг
либо вам нужна больше дозировка