Здоровый образ жизни
какой снюс сильнее, рассыпной или порционный??? и почему?
я хочу узнать после какого вида SNUSA человек (удовлетворен) дозой никотина и после какого вида, ему (не) захочется употребить (вторую) порцию довольно долгое время????какой из всех SNUSAF самый сильный?
Порционный считается более удобным для новичков. Он как правило продается в пластиковых контейнерах с небольшим отделением на верхней крышке для использованных пакетиков.
Рассыпной снюс продается в коробках из плотного вощеного картона с пластиковой крышкой. Он удобен тем, что можно взять любую порцию снюса и не зависеть от фабричной фасовки. Подобно сигаретам, действие снюса основано на введении никотина в организм. Несмотря на большее чем в курительном табаке массовое содержание никотина, количество получаемого организмом никотина примерно то же, что и при курении. Через полчаса в венозной крови определяется повышение его уровня до 15 нг/мл, затем — длительное «плато» на уровне 30 нг/мл. В то же время никотин при использовании снюса всасывается медленнее и отсутствует характерный для ингаляционного пути введения пик.
Снюс вызывает никотиновую зависимость и нет никаких оснований утверждать, что она меньше или больше, чем зависимость от курения.
К преимуществам снюса можно отнести и то, что он дает возможность получать никотин в тех местах, где курение запрещено.
далее читай сам http://tabak.ua/tabak/snus
Самый мощный это не брутал, а : "KURWA ((90мг))"
Corvus СНЮС без содержания табака, на травах. Наш производитель
CORVUS
Курва и Корвус параша полная, попробуйте BLAX Extream(Малиновый), хотя там всего лишь 50 мг никотина, но пробирает сильнее чем курва и корвус. В Курве по ощущениям вообще 50 мг от силы, даже меньше. Про Корвус говорить даже не стоит, полная срань
Самый мощный снюс это "самоубийца" 249 мг
Корвус брутал 68мг
А какой из снюса самый сильный по крепкости и отзывам людей ?
Не соглашусь, что виды снюса по крепкости ничем не отличаются, объясню: Я кидаю около пол года, кидал Corvus Brutal и все его виды, Тайгу - 100 мг и меня не берёт, даже пробовал 249 мг, меня не берёт ни что, чем быстрее организм привыкнет, вас брать не будет, я тому пример
порционный проще
попробуйте ред или никтеч ред желательно красный а никтеч виноград изабелла