Здоровый образ жизни
Как получить дозу никотина от сигореты не покурив ее
Живу в доме где вообще не курят выходить не вариант все спят что сделать чтобы не было дыма и запаха
Выложи табак в тряпочку (марлю).
Смочи и привяжи к руке.
Сардорбек Супиев
А зачем к руке она же не впмтает никотин
Вариантов масса. Самый простой вариант - идешь в аптеку и покупаешь никотиновые пластыри. Просто. Удобно. Дешево. Наклеил пластырь, можешь несколько. Надо поддать, потер пластырь, чтобы скорость выхода препарата увеличилась. Понятно, что никакого дыма, запаха и прочих дел не будет.
Второй вариант - покупаешь электронные сигареты. Запаха нет. Дыма нет. Полная имитация курения.
Третий вариант. Делаешь спиртовой раствор табака. Берешь бутылку водки и высыпаешь туда содержимое 10 пачек сигарет (бумагу, понятно не надо). Ставишь в темное место на 2 недели. Затем, отжимаешь табак, и отфильтровываешь получившийся раствор. Будет жидкость цвета коньяка. Принимаешь по 1 столовой ложке. Это будет эквивалент выкуривания большой сигары. Затем запиваешь обычным стопарем обычной водки. Дыма нет. Запаха нет, но все ощущения обкурившегося.
Сначала русский язык выучить
Сардорбек Супиев
ГАНДОН ГАНДОНЫЧ)
Все паслёновые (картошка, помидоры, перец, баклажаны...) содержат никотин. 150 грамм баклажанов содержат никотина столько же, Сколько 1 сигарета. Раньше табак жевали.
Попробуй за губу, ну как насвай кидают.
Ломаешь обычную сигарету и извлекаешь тобак. Берёш чайный пакетик, надрезаешь и выкидываешь чай (либо пьёшь)) Далее измельчаем тобак (если есть возможность) и добавляем в него четверть чай. ложки соды и любую приправу для вкуса (корица). Всё это в пакетик, запечатываешь его и перед употреблением смачиваешь и аккуратно выжимаешь. После закладывай под верхнюю губу и жди эффекта.
P.S. Жжение, это нормально (сода как никак)