Здоровый образ жизни

Хочу бросить курить!!! А как убить в себе желание потянуться за следующей дозой НИКОТИНА???

Подумай о своих будующих детях, о своём здоровье в конце концов, как ты будешь выглядить через лет 20
Расих Мустафин
Лучший ответ
моей приятельнице одна знакомая экстрасенсша сказала: "Если б вы видели, как выглядят легкие у курящих - как две черные какашки. " Этого ей оказалось достаточно:)
вымочи сигареты в молоке
Аня Лычко
Вот в этот момент как раз и проявляется сила воли:)
Alfarabi Orazaliev
Сложно.. . Я вот уже полччаса не могу оторваться от кулька с семечками, а привязанность к сигаретам намного сильнее. :-) А если серьезно, то попробуй почитать книгу "Легкий способ бросить курить" Алена Карра, девяти из десяти человек помогает. Тогда попробуй табекс (мне помог) или пластырь.
переходи на кокс
Хороший и редкий вопрос! Могу утешить: желание курить остается, просто не такое острое (уши не пухнут) , но зависимость уже нникуда не денешь.
напомнить себе, что хочешь бросить курить
есть какие-то никотиновые жевачки. Я пробник из 2 подушечек брала, ну, вкус нормальный, но так как я не курю, то про эффект сказать не могу. В Европе счас все их жуют, ибо курить стало дорого, да и негде это делать...
надо забеременеть. от токсикоза не только курить бросишь€, но и есть перестанешь)))
от сигарет язвы белые под языком, как молоко, и здоровые, не говоря уже о коксе...
почитайте книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", очень многим помогла!
Есть кислородные кокейли. Двое моих знакомых, бросили курить именно таким оюразом.
А ты спроси себя, Кто сильнее, кто тут главный? - ты? или эта сигарета? Эта тварь будет тобою управлять? Она выше тебя? Если нет, ТАК ПЕРЕСИЛЬ ЕЁ! Контролируй себя. Во всяком случае моему другу это помогает, да и вообще действенно, если сила воли есть, а денег на ластыри и прочее нет.
кушай конфеты, надо просто чем-то занять рот. Можно семечки грызть или сухарик съесть когда тянет