Здоровый образ жизни

Как заставить маму с папой бросить курить ?

Бесят уже! Кризис в семье, а они тратят лишние 40 рублей на сигареты !! Помогите
Поверь, никак - для них будет стыдно что какая - то соплячка будет учить их что и как правльно делать, в твоем возрасте тоже меня это бесило
Петр Третьяков
Лучший ответ
Не учи родителей жить. Они зарабатывают себе на сигареты а ты нет
Роза Абдюкова
Заставить никого не возможно. А на сообщение от Джоуи не обращай внимание - у каждого
(как и у автора) свои заблуждения.
смешно. Я бы тебя из дома выгнал.
Сводить к психотерапевту.
Марат Тулесов
хороший вопрос... помню, когда у меня всё было хорошо на личном фронте и я был с женщиной - у меня получилось бросить курить. но женщина морально убила, не так давно развёлся, теперь думаю привычка эта моя - на долго... отдушина... один ведь... а твоим родителям стыдно должно быть... ты права... рекомендуй таблетки Табекс - они помогают организму, но силы воли не придают - это точно - организму легче с ними бросать - а сила воли это уж сам человек должен...
Алексей Ким
Алексей Ким ещё вместе с Табекс рекомендуют от нервов Афобазол
Марлен Кожанов А вы не рекламируете ??
в угол поставь на горох
вскройся и оставь предсмертную записку с объяснением. думаю, точно бросят.
А если серьёзно, попробуй донести информацию более адекватным методом) Если не поможет, объяви голодовку (но сам втихоря ешь что ни будь)
очень просто. раскроши один бычок и покажи своим папе и маме и покажи им, что они курят. там нет табака, там бумага (прозрачная) и прочая лабуда, не имеющая отношение к курению. и довод-вы тратите деньги НА ЭТО?
Ekaterina Kupranova