Здоровый образ жизни
Я себе всё испортила? У меня может быть болезнь?
Мне 13 лет .Я очень плохо питаюсь, потому что в школе кормят реальным го. ном!!! И каждый раз после школы я иду в магазин за поп корном, чипсами, булками и прочей ерундой. И я ужасно уже наверное испортила желудок. А самое ужасное то что я НЕ МОГУ остановиться. Я каждый день говорю себе что всё! Я больше в магазин не пойду!!! Но это как наркотики, остановиться невозможно! Папа сказал что у меня в 20 лет будет рак желудка! И мне очень страшно что я уже себе желудок испортила, у меня прыщавое лицо изза еды наверное! Что делать?! (((((
Прыщи у тебя из-за переходного возраста. Со временем они пройдут. Папа не прав, что пугает тебя раком желудка, так как эта болезнь может появиться у кого угодно, независимо от питания, а по генетической расположенности. Старайся есть супы, даже если тебе они не нравятся, Можно есть все, но в разумных пределах.
Асема Тенизбаева
я не отпущу пока не отлижешь мои яички
Папа не прав! Такого нельзя говорить НИКОМУ! Она хочет услышать от папы: Будь здорова, я тебя люблю! Ну что за люди такие - сразу такие гадости говорить. Слова и мысли материальны! Супы есть как раз необязательно. Питаться надо здоровой полезной пищей - любой, только не фастфудами, там одна химия и антибиотики. Вот печень страдает, это точно! Ты просто голодна, дома невкусно кушать что ли, что идешь за чипсами и прочей гадостью?
Папа, конечно, преувеличивает насчёт рака, но в чём то он прав, надо стараться есть нормальную живую еду: каши с утра, супчик в обед, фрукты, овощи. А то ведь действительно можно заработать гастрит или язву, ведь в фастфуде много разной химии, которая искажает вкус, подсаживает человека на эту еду, и кажется, что вкуснее её ничего нет.
перестать есть дрянь. а что ты хочешь тут услышать? что то типа: ты чеее все нормальнооо, не слушай папууу, он все врет?
И располнеешь
Учись потихоньку готовить. На папиных словах не концентрируйся, говори себе, что все у тебя хорошо, что ты здорова и будешь здоровой
Попробуй брать пару бутербродов из дома. Можно брать питьевой йогурт это модно) и, конечно, пить побольше воды. Если хочешь есть - пей!
В этих продуктах столько дряни, которая и без генетической расположенности к раку приведет, если есть каждый день. Оно все накапливается в организме, а потом вылезет боком. Ученые проводили эксперимент, кормили мышей глутаматом натрия и прочей дрянью, которую добавляют в твою любимую еду. Так вот: 70% мышей умерли от заболеваний печени, желудка . Выжившие родили потомство с различными аномалиями. Ты молодая девочка, тебе еще детей рожать. Подумай о своем здоровье и красоте.
Не жрать фастфуд. иначе язва будет..
ну и лишний вес это меньшее из зол. ешь дома.
покупай гречку макароны.
а чипсы можно и дома сварганить взяла отварила картошку выбрала те что не разварены порезала соломкой когда остынут и налив масла без запаха сама себе чипсов сварганила..)) предварительно добавив немного соли и сахара. по вкусу пожарить до золотистого цвета. я еще лук добавляю.
А тот тот картофель разварившийся так ем разогреваю в микровалновке. и вкусно кстати.
покупай гречку макароны.
Konstantin K
с луком просто вкуснее.) да и приятно хавать то что сам себе готовишь)