Здоровый образ жизни
Опасно ходить в осенней обуви зимой, в мороз?
Можно ли застудить ноги? У меня ботинки на молнии, но осенние. А сапоги прохудились, подошва, у зимних, я выкинула. Новые не покупаю из экономии. Хочу так "перезимовать".
все болезни от ног, утепляйте ноги
Есть какие-то стельки в аптеке, кладешь в сапоги - и они греют. Можно меховые носки сделать и носить. Можно газету под шерстяной носок на ногу наматывать. Если в городе живёшь и недалеко ходишь - можно в осенних перезимовать.
Если ума нет, то ходи.
Prince Mr.master
денег нет.
Тогда обворачивай ноги газетой, а потом носки. Или в носки сыпь горчицы. По чайной ложке.
можно.... возьми шерстяной шарф, сшей носочки из него.. и ходи.. я хожу в обычных кроссовках с с такими носочками.. круто...
Я прошлую зиму проходила, но та была теплая, а в эту уже в ноябре за уггами побежала
Ну если только тёплые носки надевать..
Конечно можно застудиться и по женски и почки и вообще ноги надо держать в тепле
Prince Mr.master
знаю, все не могу сапоги купить.
если на машине то можно, быстро до машины дойти
купите шерстяные носки и будет норм
Prince Mr.master
а пешком?
Знаете, я уже так сделала один раз, потом лечилась по женской части. так что лучше не рисковать. Если вы быть здоровой, лучше купить зимние сапоги, например, такие http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT. Здесь продаются очень качественные модели, которые прослужат не один сезон.
Девушки легко застужают женскую систему через ноги. Никаких капроновых колготок в холодную погоду, по дому только в тапочках и стараться не переохлаждаться, курточки только ниже попы и тому подобное. У меня в свое время из-за этой болячки все трубы были в спайках уже в 19 лет. Стоял диагноз бесплодие. Я когда забеременела, в шоке был даже тот врач, который ставил диагноз, сказав, что мне очень и очень повезло. Не то что вот этим, например, халатным теткам из ролика https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
Воспаление обеспечено.