Какой Вы молодец! Я завидую таким людям.. . вот меня родители изнежили.. .
да что про людей говорить. . сейчас собаки уже простужаются, если не одемши на улицу выходят...
Здоровый образ жизни
Зимой ноги надо держать в тепле? а почему? Я всю жизь малолеткой бегал,с по уши снега в обуви.в больницу не приглашали.
Это враг такое придумал, дескать, держи голову в холоде, а ноги в тепле и здоров будешь. А про себя этот враг думал (пусть парит ноги и грибок разводит, а голову продует и вообще от менингита умрёт!)
то, что ноги надо держать в тепле- это, видимо, предрассудок. К теплу человек быстро привыкает, это приятно. Но закаленный болеет меньше.
Эльнара Бикужиева
просто многих учат,переживать зиму именно таким образом: Держи ноги в тепле + больше двигайся.вдобавок,когда простужаешься: ноги суй в тазик с теплогорячей водой.
Мальчишкой был закаленным. И, наверняка, были надеты чисто шерстяные носки. Если в них промочить ноги, то не простудишься.
Закаливание надо возобновить
Ноги в тепле... живот в голоде... голову в холоде - наши предки были очень мудры и разумны.
Рано или поздно это скажется на здоровье. Ничего не проходит бесследно
Наталья Шутова
согласен черт, в этой жизни надо платить за все
а потому что бегали!! ! а вот если ноги переморозить, да ещё и промочить, и долго так походить, а потом не растереть, тёплого или крепкого) ) не выпить то можно по уши в соплях ходить. а у девушек женщин может возникнуть мало приятная кака под названием цистит. у мужчин в возрасте -простатит. это когда очень хотят, а нечем)) )
А вы молодец. здороввье - это капитал
Отличное здоровье.