Здоровый образ жизни

Вас устраивает свежесть и чистота воздуха которым вы или ваши дети, дышите городе ежедневно? Какой город ?

Горловка, Донецкая обл. у нас тут 2 хим. завода, заброшенный ртутный комбинат и прочая.... в 80-ые годы нельзя было спать с открытой форточкой, сейчас-все прекрасно.
Денис Шевелёв
Лучший ответ
Это-проблема всех больших городов. Приходится мириться.
Алия Алёка
Николаев, Украина. Всё стоит, воздух чист и прозрачен. Только холодно - 16.
Said Kolesnikov
мы живём не в мегаполисе, на окраине города, устраивает
Мегаполис на Волге. Но я уезжаю часто в сад- огород в лесной массив с ранней весны до глубокой осени.
Марина
мы сейчас живем в деревне, на окраине леса, воздух тут классный.... и когда приезжаю в Москву.... разница огромная и ощутимо
Samandar Mirzoali
Вентспилс на берегу моря
Нет, хотя у нас относительно чисто.
Ездим в сосновый бор, и всё лето- дача, в деревеньку к родне. )
Устраивает. Перелюб.
Да, есть такое. воздух, и правда не очень. так как город у нас на меловых горах, и +полно цементного производства (заводы цементные).,.. а в квартире мы пользуемся специальным прибором для озонирования воздуха в помещении, получается чистый воздух. как после грозы. Воздухоочиститель-ионизатор "AIRTEC XJ -902" смотрим видео-https://youtu.be/P-0aMYAr3iw
Питер. Конечно нет. Многое зависит от района, улицы, куда выходят окна. У нас окна выходят на оживленный проспект, поэтому выхлопных газов и копоти очень много, задыхаемся. Раньше еще в нашем старом районе было много фабрик и заводов, они тоже часто выбрасывали в воздух какую то дрянь. Сейчас большая их часть закрыта и сдана в аренду. У нас нет садов и зелени, все застроили, поэтому выйти некуда. В спальных районах конечно получше, особенно тем у кого окна выходят в большие дворы, там воздух чище
Вот летом выбирается на дачу, хоть и близко от города, но разница ощутимая)
Одесса! Живу у моря. Воздух прекрасный, часто ходим к морю.. На Трассу Здоровья.. Очень нравится!
Я в частном секторе живу. Вполне....
Вполне устраивает. Заводы сдохли в 90-е. ТЭЦ за городом. Печки частных домов дымят приятным дымом, иногда даже дровяным. Город небольшой, 170 тыщ населения. Сибирь.
Ташкент. Воздух чистейший. Самый зелёный город в Евразии.
Так мне нравится, так хочется поскорее уехать.
Наталия Михова
еще как, в деревне живем, навозом все вокруг пахнет
Нет.
Я живу в Волгограде, в одном из крупном промышленном городе.
Заводы повсюду.
Воздух плохой.
Но при этом город очень бедный, практически банкрот.
Потому что все бабло идет в Москву.
Дышим мы, а бабло в Москву.
Збс
Алена Агеева Так езжайте в Москву. Многие туда едут.
Нет не нравится. В лес хочу пойти жить.
Мы не дышим.. Всесь "кислород" уже перекрыли)))
Район Валентиновка (город Королёв) -пока устраивает, но город постепенно наступает на частную собственность и положение ухудшается.. Особенно досадно, когда новые районы каменных джунглей вытесняют последние зеленые уголки ближайшего Подмосковья. Причем застраиваются и лесные «легкие города», и бывшие сельхозугодия, и дачные поселки. Последних осталось немного, их все более теснят городские кварталы и коттеджные поселения, но, возможно, именно в этих «родовых гнездах» живете вы или ваши родные и знакомые.
Игорь Бричук
Владивосток. Устраивает, т. к. дуновение морского ветра уносит всё куда подальше и воздух зачастую чистый. Относительно чистый. Не как в Альпах конечно, но получше, чем во многих других городах.
Serj Ergashev
Городок на реке, населения 25 тыс., со всех сторон сосновый лес, когда приехала сюда из мегаполиса (по работе) не могла надышаться. По началу, было сложно (после большого города-то)), но сейчас продала квартиру в мегаполисе, купила здесь дом, и уже не куда не уеду, мне комфортно)
Екатерина Елесина А что за городок? Поделитесь опытом
у нас тоже чистый город, но не сильно я ощущаю разницу с Подмосковьем
город Куртамыш. Курганская область. Самый чистый воздух на земле.
Не устраевает, я в Москве чистота воздуха мало кошо устроет.
_Ayupchan _
Москва. Не очень, а что делать? Просто не думаю об этом, не обращаю на это внимание.
Ira Starikova
Воздух в Питере??? А что это???
Только о своей шкуре .фильм Артюса Жака Бертрана (дом ).
воздухом дышим исключительно на даче, а в городе ...дышим чем-то, но точно не воздухом))) разница очень даже ощутимая.
зимой дым летом газы
Ну у меня небольшой город Большой камень Воздух вполне чистый, Конечно же с воздуха в тайге не сравнить но всё равно.
Альгер Преев
Нравится, живу в городе Орел. Приезжаю в Москву- задыхаюсь!!!
Нравится. Петропавловск-Камчатский.
не. москау
Я хочу жить на своём участке)
Подальше от шума, а так приходиться слушать музыку)
Сочи.
Катюшка ))))
село, дааааа
Я с поселка. мне нормально
Новомосковск Тульской области. Хим комбинат, БытХим, ГРЭС, ТГК, ГипсКнауф, ну и по мелочи... В общем лично мне даже в Москве дышится легче чем у нас.
задрал этот грёбаный вездесущий воздух
Alexei Shinelev
Йорк, Великобритания - Да, более чем устраивает
Меня устраивает, режим "Чёрного неба" Очень редко!!! город Красноярск
хорошо в деревне, Гусев
Махачкала Россия . Ужас-город! Хоть и рядом море, туда канализацию сливают !! Грязь и ужас !
нет. Екатеринбург
Viktor Diadshyk
Меня устраивает только воздух тут . Улан-Удэ. Но тут с работой задница
О П
Сергей Подлипский Наверное так во всей Сибири
Не устраивает, машины под окном ставят гудят. И сотовые вышки над головой весь день (в Питере, рядом на площади производство)
Новосибирск, нет но мы часто ездим за город .
Устраивает живу не в центре Москвы но и на дачи не нужно ехать парк красота
Амстердам