Здоровый образ жизни

Как Вы думаете, в городе обычно дышать не чем, потому, что мало деревьев или потому, что много людей?

сильно часто дышать стали, , деревья не успевают кислородделать
Аня Житкова
Лучший ответ
Много транспорта прежде всего, а люди здесь не причем.
G=
Guldana =)
Потому что много машин!
Земля покрыта асфальтом, деревьев мало, много выбросов, выхлопных газов !
Потомучто много пукают и машины и люди.
поверхностей много, что нагреваются
Гуля Лутфуллина Приветствую Вас Наташа.
Много машин, заводов, которые дымят. И асфальт кругом.
Виктор Лешик
Автомобили, автомобили, буквально всё заполонили....
Али Исмаилов
Противники курения, которые самые ярые, говорят, что воздуха мало из-за того, что курильщики много тонн дыма выдувают из своих лёгких каждую минуту, поэтому вся планета от него и задыхается. А про заводы и машины ничего не говорят, видимо от них такое мизерное к-во дыма выходит, что им можно пренебречь.
Алексей Ушаков
Много машин, промышленности и суеты.
Мало зелени и покоя.
Alina Latfulina
Много машин, людей! ! Все в бетоне. И мало живой природы.
Там дышать тяжело потому что там энергетическая голодовка! ! Вначале когда вы влились в него в город в лица людей у вас еще был запас положительной энергетики! ! Но потом всем нужно дать чуть-чуть энергии и вы обесточиваетесь ослабеваете улыбка блаженства с лица ушла и вам хочется уже домой!! Ваше лицо от усталых лиц совсем обмякло и большое количество людей обычно негативно настроенных поглощает вас !!!
Рита Ажимова
Если про сегодня ( 12 июня 2010 года) , то это из-за праздника !!!
Только не подумайте, что из-за Дня России !!!
Сегодня праздник у метеорологов !!!
Их прогноз, наконец-то, совпал с погодой в Москве !!!:) :) :)
Очень, очень интересный вопрос, главное трудный, думать надо. Даже не знаю, как ответить, чтобы вы оценили его как лучший. Это вроде не категория "Юмор"...Потому что машин много.
Антон Гирич
в зобу дыханье спёрло - парней сколько проворных1
...и то, и то... плюс выбросы предприятий и выхлопы автомобилей. Предприятия и авто в общем перечне - максимальное зло.
Много всего искусственного в городе
Иван Грачёв
потому что много машин.... и мало зелени...
Потому что много машин и предприятий...
Вина тому выхлопные газы и возможно тяжёлая промцшленность,
образуется смог при плохом проветривании атмосферы над городом.
город он и есть город .
Dj Kain
Потому что много людей, котрые ездить не умеют на своих недоделанных машинах!!!!
Сергей Жуйков
Гуля Лутфуллина Нет уж, пожалуй я Вас, ещё немного позлю.
Гуля Лутфуллина Благодарю Вас за милосердное разрешение, "добрая душа".)))
Очень много людей и каждый на своем авто!!!
Много машин и мало деревьев.
Глеб Стаценко
потому что много бордюров
Потому, что люди любят на машинах ездить.
одно другому не мешает. потому что так мы воспринимаем
всего много, а город не резиновый)))
много машин и мало деревь, люди много ненадишат
И.
Иветта**) .
потому что мало деревьев и много людей
из-за выхлопных газов. есть такое понятие "смог".
много машин, а это выхлопные газы, мало кислорода, мало деревьев!!!
Yusuf As?l
климат разный везде
и деревьев мало и людей много.... и машин много.... город он и есть город.... а дышать езжайте в лес....
Потому, что много предприятий и машин... дышите глубже...
потому что много машин!
потому что много людей, много машин и мало травы.
"_ L _" *
много машин, фабрик, заводов, всяких механизмов загрязняющих кислород, да и деревьев то нет, все порубили ради производства.
Люди тут не при чём. Это когда в закрытом помещении много людей, тогда дышать не чем. А в городе это никак не влияет. Загазованность, машины, заводы, деревьев мало - вот причина.
И ещё огромное колличество автомобилей.
Всё вместо.
машины заводы деревьев мало людей много
И деревьев мало, и машин много... и людей тоже...
Много заводов и автомобилей + мало зелени.
машин слишком много))
Много нездоровых мыслей.
Armine Aghalaryan
потому что мало деревьев
машин много!!!!