Здоровый образ жизни
о чем обычно думаете перед сном?
когда уже лежите вроде засыпаете, и тут о чем нить думаем..
Прокручиваю в глове о прошедшем дне и что то планирую на следущ
мысленно желаю всем спокойной ночи и благоприятных снов....
Ольга Волошина
позитивно так..классно
о светлом будущем
о своем братишке, который сейчас в армии служит и об будущем...
Читаю религиозный текст. Он заставляет думать о многом..
Как прошел день и что предстоит завтра.
Обо всём!!!
о прожитом сегодня дне, о его событиях
Да о чём угодно! Иногда о прошлом думаю а иногда и о будующем задумываюсь!)))
О морском побережье....

Планирую след. день.: ) Иногда о секасе думаю....
Всегда о разном....
Прокручиваю день, вспоминаю, что произошло и что можно было изменить. думаю, что я буду делать завтра и что приготовить на завтрак :)
о приятном.... или мечтаю....
В голове прокручиваю что произошло за день, если что-то не так то думаю как найти выход и думаю о следующем дне что нужно будет сделать...
о небесных кренделях.. .
шучу не о чем не думаю... это когда бессоница, тогда думаю, что-то беспокоит
Что завтра приготовить
Благодарю Бога за прожитый день и прошу сил и разума прожить следующий
О чем нибудь приятном.
о Еде)))
о том что спать пора а не думать
А я всегда мечтаю. Обо всем. О мире во всем мире. О том, что мы с моей дочкой станем лучшими подругами. О ...я не знаю.. . Это каждый раз по-новому. Главное чтобы было все спокойно, удачно,...
Завтра на работу....
а что будет завтра?
когда хочется спать!... ни очём нидумаю!
о друге, с которым поссорились...