Здоровый образ жизни

Я не убиваем алкоголем. Почему?

Мне 41. Но все говорят, что выгляжу на 30. Сколько помню себя, всегда пил и пил и пил и пил. Пил лет этак с 16. С 18 до 20 не пил, поскольку служил в стройбате. А вот как вернулся из армии, и пошло-поехало... Но вот дожил до 41, а чувствую, что как молодой. В 38 лет сделал серьезное обследование почек, печени и мочевого пузыря, и был в шоке от того, что у меня все в порядке. Сейчас не жалуюсь ни на что, ну разве что кроме поясницы, которую я случайно заморозил в 21 год, посидев на холодной бетонной плите. Сердце в норме. Что такое, что за фигня? Больше половины моих знакомых и приятелей уже нет в живых, а я бля, живу. Нормально-ли это? Я женат и у меня дочь.
Просто у тебя опухшее от алкоголя лицо, поэтому морщин не видно, и тебе кажется что ты молодо выглядишь.
Arusik Grigoryan
Лучший ответ
Алкоголь - очень ласковый и незаметный убийца. Пьем-пьем, все в порядке, а потом БАЦ! - и вот только второй смены не предусмотрено. Твоя жизнь, ты и думай.
Пройдёт, всего 4 года и возраст-догонит тебя.
Наталия Бусыгина Стесняюсь спросить, но все же спрошу: Почему четыре?
Значит убиваем чем-то другим. Каждому - своё.
Aisha _
Ну и радуйся. Значит ты нужен здесь, на земле. Благодари Бога.
Aigera_9797
Это генетика. И пьёшь ты мало. Ты же не пьёшь каждый день по 700гр водяры? Ведь нет?
Наталия Бусыгина Ну, по 700 -то конечно нет, и не каждый день))) А вот на счет генов - да. Просто суть в том, что я сравниваю себя с другими людьми и вижу, что у меня все не так, как у некоторых.
вы описали настоящее богатство - вот пример -есть женщины которым и в сорок пять вставить хочется - ни чем не занимаются по себе и вообще сами не о чём - но вот эта как бы сексуальная наполненность и есть настоящие тонкоматериальные деньги которые держат тонкоматериальное портмоне таким тугим - и сексуальность лишь базовая величина которая автоматически поддерживается этим со кровищем и оно тает но даже такой ручей не может исчерпать всё сразу и показать правду какая она есть и связана она и с физикой и с химией и с математикой и только той стороной чтоб можно было обеспечить минимум содержания толпы -хлеба и зрелищ и ваше неиссякаемое портмоне было со значно с чем то а вы купились на какой то официальный развод о боге и думаете что всё это дальше и не прошло хотя может через стенку квартиры живёт к примеру йог и тянет на себе весь столб из 250 метров по радиуси и думает -во мля сколько у меня уже - благодарю тебя дух который меня открыл как точку и дал верность в способ чтоб позвать ПОЧТИ таких же как я и быть главой чтоб уметь осознать -собрать все потециалы напряжений и вести... -но конечно способ объяснить вам во всех вариантах какие могут быть -потерпят крах в правде потому как реальность может явить только одну корявость которая явилась к вам и она лишь моя которая на мою же мелкую монету с моего кошелька сообразилась и не скуп вовсе и подарил бы вам золотой -но я попросту не умею -а в место умения иду но засталась встреча в вот таком всём и тащить к вам или вас нет после осознания того что это глупо -уже нет умения увидеть именно ваш пример чуда да и нет надобности - то что проявляет его - само подберает -если нет этого то любое пояснение слепоты и будет вашей правдой - меня недавно поразила глубина история певца ШУра - были в начале деньги и талант -жрал наркоту и всех угощал на всю сумму и к утру был снова нищим и к вечеру наберал тыщи и опять раздавал - потом рак и наркозависимость -и я жрал химию пять пачек за вечер а от пачки четыре человека протягивало ноги и вот я чуть не сдох - от простого истощения -и меня не взял никакой микроб - просто кожа вскрылась в руках до мяса и я чесался все ночи и утром смотрел на кровь и не хватало ума потому как небыло на это сил чтоб заняться собой а врачи сказали что это не излечимо и когда я занялся то первые улучшения проявились лишь через два года и приходилось идти на работу пешком и с работы по два часа в один конец -когда приходишь -уже весь в мыле - так тот ШУра говорит - когда надо было денег - никто копейки не дал ...-стоит он на сцене и зал полон людей - он говорит -все эти люди которые жрали меня дилерами и ложными друзьями -все в этом зале... -никто не понял о чём это он -а он из детского дома частью и все только улыбались в ответ с рядов овцами и были не людьми а ожиданием каждый в очереди от "НИХ" и помниться я уже не ел и ночами по пачкам полные карманов С П ...ЙС курил и уже дерьмо воняло только им и вот -я могу лишь сказать по себе - определить толщину того кошелька (в йоге -ТАПАС) может лишь заслуживший такой дар и выбор заслуги -тайна и то что воспитало и дало акцент на глаза -вообще ничем не обладает и не обладало - это и есть как бы тьма но не такая т у парылая как в неких текстах - она та правда которая не открылась тебе потому как только можно поверить лишь в то что увидишь сам - эра книжных вер окончилась и ты прсто был в каком то не своём месте и не твоё определяется тем что изымает тебя от тебя и такое таяние идёт всегда - хотя бы от времени а знания обо всём тут уничтожены - и алкоголь не вкусен и не вызывает кайф - он просто пустышка по сравнению даже с эталоном который если оглядеться вокруг мало кто промычит -о чём это вообще... -водка это как аспирин- приняв не возможно не вспотеть -так и тут -вы где то гасните в раз потому как те кто вам доверился +
Динара Ембергенова + и стал вашей командой в организме которую вы когда то повели (ТИЛЛОТТАМА) - борятся сами по себе без вас на автомате так как эта вероятность включена как базовая опция и когда уже авторитет иссякнет то покидая вас эти частицы которые вас составляют -унесут и поля держащие ваш ощий каркас - это видиться как пробой и массажисты даже средней руки такое чувствуют и вас можно было бы при желании этому обучить и вероятно это бы могло стать первым фактом (чудом) правды - но она пока вас по известным вам причинам вас не интерисует и такое бывает почти всегда когда человек покрыт гадостями инородными и дышит как пердит и не пойдёт в бой за себя чтоб жить - нет цели а те что предлагаются - вымышленные в дешёвом краю...
Здоровых людей нет, есть плохо обследованные, а чудес на свете не бывает.
Дизайн-Студия Ладно ты себя зомбируешь, что все прекрасно, потому что не собираешься расставаться с губительной привычкой.
закалка, тренировка
Откажись от алкояда.