Здоровый образ жизни

Вам надоедал когда-нибудь алкоголь? ..почему тяжело спиться?

с середины августа по ноябрь каждыйдень пил пиво....надоело.с ноября до начала январякаждый день выпивал 100-250 грамм коньяка,в конце концов и коньяк надоел!Как люди умудряются спиваться и становитьсязависимыми от алкоголя?
Всё просто. К алкогольной зависимости должна быть предрасположенность, как к любой другой зависимости.
У Вас её нет - и слава Богу!
Точно так же, как не все становятся наркоманами, кто пробовал наркотики, и не все просаживают деньги в игровых автоматах, хотя каждый в своей жизни хоть раз, да играл.
Мейрам Тимирканов
Лучший ответ
Муж полностью отказался от алкоголя 16 лет назад и здравствует!
Bahrom Mardonov
для меня это сейчас обычное дело. в этот НГ вообще не пил (ни капли) не хотелось.
початая бутылка коньяка стоит полгода.
пива 2 года уже не пил и не хочется.
очень редко пью вино по 50 - 100гр (последний раз в мае - день рожд) красное полусладкое.
Лина Игнатьева
Такая же история. Раньше была всегда ЗА то чтобы выпить, могла компанию составить, пила, как лошадь! А теперь надоело, не лезет ничего. Около года почти ничего не пью. Так, на праздник и чисто символически.
С*
Сергей ***
Спиваются те, кто попадает в компанию алкашей, у кого не всё гладко. У кого-то в семье, у кого-то на работе. Одним словом-слабые люди! Когда человек начинает пить, ему всё время кажется, что ещё одну и всё!(Это я про слабых). А Вы сильный, у Вас всё нормал! Тьфу, Тьфу, тьфу...!
Неужели ты на себе хочешь проверить ?
Ты вроде как хвалишься, гордишься! Подумаешь - подвиг - каждый день по 250 алкоголя.. .
Попробуй столько же времени ( 5 месяцев) прожить без всякого алкоголя! Ни под каким предлогом! Ни глотка! Ничего! ( пиво - тем более !) Вот и проверишь наглядно - хоть один раз нарушил, значит не можешь. . Значит имеешь зависимость. . И уже будешь знать, как незаметно спиваются люди ( а я уже 3-й год вот так живу !)
Настюша Rein
так это же хорошо!. . но всё до поры, до времени!.. а, вообще, странную цель Вы перед собой поставили... не кажется?!
Мне за этот январь, надоело употреблять алкоголь. А когда зовут в гости, отказаться не могу.
Жека Гольм
Да нехр.. . делать пей коктейли, тебе понравится, перейдешь на что покрепче, постепенно сбухаешься. Пей не в одиночку иначе удовольствие получать не будешь.

P.S. Кстати я бросил, дал клятву даже забродивший компот до конца года не пить.))