Здоровый образ жизни

Какая зубная паста реально может сделать зубную эмаль светлее? Возможно ли это?

Однозначно

Зубная паста Amway "Glister"

Сама только ей пользуюсь...
Володя _____
Лучший ответ
ЗУБНОЙ КАМЕНЬ СНИМИТЕ А ПОТОМ ЛЮБОЙ ПАСТОЙ.. и не забывайте что паста должна присутствовать в контакте с зубами не менее 5 минут.. и не нужно их без ума тереть щеткой))))
Елена Телюх
Зубной порошок.
Анна Узакова
паста - нет, иди к стоматологу, пусть очищает спец. оборудованием
Здоровые зубы не белые, а цвета слоновой кости
Из всех что я перепробовала-лакалют вайт хорошо помогает, даже окружающие заметили)
Роми Дусева
Парадантолог сказал мне, что для профилактики зубы протирать ваткой смоченной в перекиси очень даже полезно. Я так делаю, и зубы стали выглядеть намного лучше. За одно протирание раза 3 пройтись по зубам, сполоснуть и все. Хорошо очищает и не вредит. Попробуйте может и Вам подойдет. Перекись отбеливает тоже.
Александра Задумина Надо попробовать
Я покупаю Мексидол Дент вайт профессиональная, светлее становится эмаль, хорошо чистит и у нее притятный, нежный вкус. И еще к ней беру ополаскиватель, этой же фирмы. Последний раз эту зубную пасту брала за 156 р.
Vlad Giptev
Александра Задумина Где продается? И почему у нее такое название, есть вроде бы ноотроп с таким же названием?
никакая зубная паста не поможет, только процедуры у стоматолога
я пробовала дома отбелить зубы пастами (полная ерунда), эффекта ноль. от лимона раздражение десен было. пошла к врачу axiomadental.ru/, отбелили на два тона за одну процедуру, быстро и совсем не больно.
"АСЕПТА PLUS" БЕРЕЖНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ. Мы с мужем ее используем. Оба довольны, особенно я, т. к. у меня очень чувствительная эмаль. И мне, в принципе, не любая паста подходит.