Здоровый образ жизни

Говорят, что пить не в моде? Нынче в моде некий ЗОЖ?

Все кто пьет, не смогут отдать дань моде и будут старомодны
WK
Wishmaster. Kz
3 158
Лучший ответ
Пан или пропал - что выберешь ты?
Коля Ерохин
Коля Ерохин
85 266
Умные люди действительно правильно говорят, что пить не в моде. Объясню почему. Ну кто же хочет иметь дурную привычку пить и быть зависимым от алко яда, да никто. Когда родители пьют, дети всегда берут с них пример, то есть родители по сути с самого детства программируют своих детей - пить умеренно, говоря что по чуть-чуть можно, потом те втягиваются и получают зависимость. Что же в этом хорошего, когда твой ребёнок по твоей же вине станет зависимым с самого детства - да ничего хорошего. Мало того что своих детей программируешь, так когда эта пьянь позорная воляется на лавках в скверах, парках, на детских площадках - она так же программирует детей. А знаешь ли ты, что после каждой рюмки любой дозы алкоголя ты после того, как сходишь в туалет, теряешь некую часть клеток мозга? Алко яд их просто вымывает и с каждой принятой рюмкой их всё меньше и меньше. На эту тему много материала в сети, можешь зайти и почитать сам https:// vk. com /obsheedelorf https:// vk. com /v_g_zhdanov
Кто пьет и курит - тот продает свою родину!!! Позорит её!!!
Трезвость = это норма жизни!!!
Anna Shahirov
Anna Shahirov
53 125
Askar Yussupov Никто никого не программирует на алкоголь с детства. Много случаев, когда в семье пьяниц дети вырастают адекватными и не злоупотребляют алкоголем и наоборот - в семье "спортсменов" кто-нибудь из наследников время от времени подсаживается на алкоголь... А Жданов ваш сказочник еще тот. Я не против того, что он борется с алкоголем, но то что он несет - временами полный бред.
пить - это даже полезно! бюджет страны пополняется патамушта за счет пьяниц
Anna Shahirov Глупый ты, бюджет пополняется а страна из-за этих пьяниц несёт ещё большие убытки. Бюджет от алко денег 5 рублей а ущерба от пьяниц 10рублей - где тут твоя логика, а?
среди любителей ЗОЖ в последнее время очень много онкобольных, что то не складывается! не нужно загоняться, всё хорошо в меру, и пить тоже.
Anna Shahirov Ещё одна без ума в голове. Пьют глупцы, которые хотят своих детей подсадить на это и подсадят, обязательно, потому что дети берут пример с родителей.
без понятия что там в моде просто пить-здоровью вредить курить глотать колоться нюхать в том числе
Радомир Дунаев
Радомир Дунаев
55 310
ЗОЖ на нож!
не пей, ни кури.. лишь налоги ты плати!
Арам Мкртчян
Арам Мкртчян
13 799
ZOG!
N K
N K
7 905
кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт
Anna Shahirov Я тебе так же могу ответить вот этим, алкоголь пить - своё тело и душу губить.

Похожие вопросы