прочитай тут - много в ответ не влезет
http://www.vetinpharm.com/interes/perekis.php
от себя я бы не советовал, думаю не кто серьёзно не проводил исследование всего многогранного воздействия её на организм, возможно она одно лечит, а другое калечит.
Здоровый образ жизни
народ!!! можно ли пить воду с каплями 3%перекиси? это полезно или очередная мода?
Категорически нельзя. Это очередная вредная мода. Кто-то очень хочет уменьшения населения России, морят людей разными методами, а мы и горазды им помогать.
Всё, что не естественно, не может быть полезно. Очередная мода.
странное какое-то средство... и зачем интересно и в чем полезность?
ерунда какая-то, если честно.
и для чего рекомендуют такой коктейль?
Всем привет, пить её не стоит, хотя говорят, что она помогает сбросить вес, и я это подтверждаю на собственном опыте. ХОТЯ.... Я не пила её, я просто почистила ею зубы (быстрый отбеливатель) и она случайно попала вместе с ней в желудок. Чистила зубы на ночь. Утром, не постесняюсь написать об этом, я лёжа в кровати хотела пукнуть, легонько, и когда я пукнула, из меня вылилась жидкость (началась охренительная диарея) , я засрала свою кровать. А потом сидела на унитазе целый день, сил не было даже ходить. Я долго не могла понять, что со мной, у меня никогда такого не было. Слабость во всём теле, в себя пришла только на следуюший день. Кстати, понос был неконтролируем, и сколько бы я не пыталась сжимать анус, что бы добежать до туалета, всё текло по ногам. Ужасно противно. Хотя.... я похудела в тот день на 2 кг.
Не зря говорят, что она обезвоживает организм, поэтому она помогает при опухших ногах.
Так что всем удачи, может кому повезёт ...