Я за ЗОЖ! Я тоже не пью, не курю, не принимаю наркотики, не ем животных, я вегетаринка, это вообще супер, и кстати это всегда модно, вегетарианцы в моде всегда, и те кто не курят и прочее тоже, а те кто считают то, что модно пить, курить, принимать наркотики, есть животных, они так считают только потому что сами это всё делают, а когда говорят то, что это модно они таким образом пытаются выгородить себя подставляя тех кто живёт правильно. А таких людей (кто живёт Не правильно) становится всё больше и больше, а тех кто соблюдает ЗОЖ становится всё меньше и меньше к сожалению, но то, что нас почитателей ЗОЖ меньше, это совершенно не значит то, что мы не модные, мы наоборот модные, просто мы редкие, нас мало, мы большая редкость, но это вовсе не значит то, что мы не модные и то, что мы хуже тех кто против ЗОЖ, мы наоборот лучше, просто нас меньше, но это не чего не значит. Оставайтесь здоровой, любите ЗОЖ, не покидайте нас, нас итак мало, лично я всегда останусь на пути ЗОЖ, чего желаю и всем остальным.
И пусть нас мало, но всё таки мы есть! Сколько бы нас не было, но мы есть, хоть нас и мало, и пусть, мы сделаем этот мир лучше, мы спасём мир, будущее за нами! Все кто За ЗОЖ вперёд в мир самых лучших!
Здоровый образ жизни
А я не курю..и не пью, наверное,я не модная, но я хочу здоровых детишек)) Кто еще за ЗОЖ?
я за.
Это должно восприниматься как норма, а не как подвиг, а то столько героев сразу...
Ороса бы...
все - только этого они еще незнают.
Умничка, ещё бы не злиться, не обижаться и не обижать, не воровать и не лениться, была бы почти святая!! ! Я за!!!
Вадим Крайнов
Спасибо,я стараюсь)
зож рулит!!!
я тоже не пью и не курю, думаю это наобарот модно.
у вас несвежие данные, сейчас модно не пить, не курить, не колоться и не смотреть телевизор.
Жду здоровую детишку