Здоровый образ жизни
Кисло во рту изжога урчание и в левом боку и просто понос газообразование еще давит глотку
Не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, вариантов много, заочно диагноз определить невозможно.
Пить много воды.... посидеть на диете... рисовой.... пережрались.... обожрались вот и обосрались....
гастроскопию надо делать
возможно - (гастрит, Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, и т. д. )
решение проблемы
Сдать кровь на Helicobacter Pylori IgM и IgА
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
ИПП (ингибиторы протонной помпы) - от Омеза - Рабепразола
(советую Нольпазу) - примерно дней 30- 40;
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
ДЕ-Нол - 112 табл.
от забросов и гэрб - курсами дней по 10 Итомед
решение проблемы
При наличии Helicobacter Pylori
антибиотики 7 дней Альфа нормикс;
ДЕ-Нол - 112 табл.
При отсутствии Helicobacter Pylori:
ДЕ-Нол - 112 табл.
Солнце, ты знаешь, что такое БРАГА?
Дрожжи там, процесс брожения..
Вот в тебе подобное происходит, видимо..
Само пройдёт..
Организм чистится..
Панкреатита нет?
Дрожжи там, процесс брожения..
Само пройдёт..
Организм чистится..
Панкреатита нет?
пейте больше жидкости, соблюдайте пока диету, каши на воде, рис, сухарики, бульон
к мнению о полисорбе (выше) тоже присоединюсь, он облегчит состояние.
Примите Полисорб, он должен помочь нормализовать работу организма, и устранить такие симптомы. Так же стоит посидеть на диете, не есть ничего вредного. Ну и пейте больше жидкости, чтобы не было обезвоживания.
Признаки гастродуоденита.
соблюдая строгую диету течение недели перед едой принимай облепиховое масло только пишевое и Алмагел А