Здоровый образ жизни
Какая зубная паста самая хорошая?
С кокаином, наверное.
Александра Николина
ахахахахах
детская и с древесным углем от налета.. а так-яблоки .морква.. капуста. огурцы и помидоры
Насколько я понимаю, самой лучшей пасты просто не существует.
Одна лучше для детей, для самого начала освоения пользования щёткой. Но оне абсолютно не подходит для взрослых.
Другая может быть отличной для профилактики кариеса. Но при гингивитах она бесполезна. И наоборот, то что хорошо при воспалениях дёсен не защищает от кариеса.
И т. п. Потому то паст так много...
сплат, рокс
у натуральных и органических паст очищающие свойства низкие, от 0 до 30% и не отбеливают совсем, у обычных пасти типа жемчуга очищающее свойства лучше, но состав плохой! Я американские заказываю, говорят они самые лучше, хотя я в этом не уверена
Российские сплат и органик пипл. В два раза почти дешевле итальянской пасты президент и немецкой лакалют. По качеству они нравятся больше.
Жемчуг семь трав -универсален, для тонкой эмали сенсадин, да и то стоматологи говорят нельзя пользоваться постоянно. не вздумайте содой пользоваться--муж тоже в детстве прислушался к совету---эмаль вся снялась на фиг..
Раньше Лакалют хорошая была.. поначалу.. щас не то уже.. Я просто в этой сфере работал. Президент ничего.. мне сестра приносит. подруга хвалит Рокс. Мне нравится президент реноме
Зубной порошок+пищевая сода.
SPLAT и LACALUT
Я беру Силкамед пасту. Обычно какую-нибудь натуральную на травках. Типа Альпийские или Тибетские травы. В отличие от других "натуральных" паст не только бережно зубы очищает, но и освежает дыхание довольно надолго. Так что советую. И дешевле всех здесь упомянутых брендов.
Колгейт может..!! 1
Валентина Спирина
их много, есть дешевые, есть дорогие
На вкус и цвет как говориться фломастеры разные, я пользуюсь только Тайскими, например https://thaistore.ru/chernaya_tayskaya_zubnaya_pasta_tvin_lotos_100_gr
Лакалют актив.