Здоровый образ жизни
Как лучше и без вреда почистить печень?
прежде чем лимонами и оливковым маслом, надо почистить кишечник!!!! если кишечник зашлакован, всё, что она выбросит начнёт всасываться в кровь!! ! Мощная интоксикация организма обеспечена, а это не то чтобы чистка, это отравление. Мой знакомый в реанимацию угодил
кушать арбузы...
Выжать в стакан сок из двух лимонов (срезать немного верхушку и отжать руками) . в стакан с соком долить оливковое масло холодного отжима, смешать. Перемешав выпить залпом. Лечь на левый бок, укрыться теплым одеялом. Эту процедуру совместить с отдыхом, не напрягаться физически. После этого обычно печень очищается- с калом выходят биллирубиновые бляшки, очищаются протоки печени.
Пить сыворотку. Тёплую. Потом ноги на подушку и лежать под одеялом 1 час.
У Малахова все описано. Там еще рекомендации питаться овощами несколько дней до процедур. Пробовала. Помогает. Чувствуешь себя прекрасно, худеешь. Желательно и после вести здоровый образ жизни, правильно питаться и не переедать.
Энтерас гель отличная штука продается в любой аптеке. Безвредна абсолютно.
Попить - расторопшу. Трава в любой аптеке продаеться. В расторопшу входит ряд силимаринов (которые непосредственно и востанавливают клетки печени и очищают от ядов ...) и многое другое (что оздоравливает кишечник, ЖКТ , .). Информации по этому растению по нету море.
http://zdorovja.com.ua/content/blogcategory/90/181/
+консультация у врача
что бы ты не делала- сходи к врачу, даже любая травка, может и обратный эффект иметь, а то будешь одно лечить . а другое колечить
На диете посидеть (исключить жареное, жирное, соленое, копченое, осстрое) и попить водички минеральной (Набеглави, Юорджоми, Ликани)