Здоровый образ жизни

Почему курящие отравляют воздух нормальным людям?

Не думают о других, весь мир таков. Особенно удивляют курящие женщины. Мне кажется их больше мужчин. Вроде должны штрафовать за это. Мне кажется они просто не понимают, что в этом такого. А ведь учёные сказали, что те, кто не курит и вдыхает дым, выдыхаемый курильщиком, тот по сути тоже как бы курит, травится то есть. Тот же дым не курящему попадает в лёгкие.
Любовь Кан
Лучший ответ
Ольга Артемьева Да, и пассивному курильщику этот дым приносит больше вреда, чем активному...
а они ещё и детей своих травят...
Ты где нормальных людей последний раз видела?! )
Ирина Курнаева
Потому что это его дело и он не обязан никому-ничего....
Альфиюшка ))))) А если я подойду и помочусь рядом с курящим, это же ведь тоже моё дело и я никому ничего не обязан!?
Всё очень просто, они эгоисты, я сам не курю и терпеть не могу, когда курящий рядом дымит и мне приходится частично вдыхать эту дрянь в лёгкие.
Эгоистичным людям плевать на всех и вся, для них важны их действия, с другими людьми они не привыкли считаться.
Возможно некоторым из них конечно стыдно там в душе, но они всё равно продолжают травить некурящих людей. Думаете они не эгоисты? Ну тогда как назвать человека, который плевал на вас и стоит рядом и обкуривает вас.
Постоянно наблюдаю как курящим неловко становится, когда я начинаю им высказывать в лицо то, чтоб они не курили рядом или бросали ерундой заниматься или что-то в этом духе.
Dima Bernada
Почему автомобилисты отравляют воздух нормальным людям?
а почему автомобилисты отравляют воздух нормальным пешеходам? то же сравнила.. дым одной сигареты и выхлоп одной машины... сходи еще на экскурсию на завод какой-нибудь- вообще обалдеешь сколько бывает вредных выбросов в атмосферу.
Роман Выдрин
Надка Попова почитайте ради интереса, что курящие приносят больше вреда чем автомобили. весь тырнет усеян такими статьями, только обратите внимание, что они как под копирку))
Потому же, почему автомобили отравляют воздух пешеходам
почему зануды и эгоисты отравляют жизнь не занудам и не эгоистам))
собачники - кошатникам
молодежь во дворе - бабушкам на лавочке
слушающие Баха- слушающим рок))
а может нужно просто быть терпимее друг к другу и искать компромиссы?))
Ирина Лысенко
Потому, что сартиры есть везде, а курилки делать не хотят.
потому что государство поощряет вред здоровью. устраняют политических конкурентов.
Павел Чернышев
Не трогай их пусть подыхают медленно и мучительно.
Анна Чернова
отойди в сторону