Здоровый образ жизни
Почему курящий и пьющий человек сдоров как бык?
Вот у меня есть кореш который бухает и курит и при всем при этом здоровый бычара (выносливей и мощней меня). А я веду сдоровый образ и дрищуган. Как такое возможно?
До поры, до времени. А потом как правило всё в кучу, начинают рассыпаться
Это наследственное.
Снаружи он может и выглядит хорошо, а изнутри весь гнилой.
Так курение и алкоголь не мгновенно тебе жизнь портят а через десятки лет, к тому же разница генов. Образ жизни играет не малую роль, как и тренировки. Те же солдаты в армии курят, при этом бегают кросс в противогазе по 10км и нечего выдерживают, так как ежедневно тренируются.
Секрет в том, что табак и алкоголь - яды замедленного действия. Длительное время человек не замечает, как все его внутренние органы приходят в негодность. Пьющий и курящий - это живой труп, в любой момент может произойти инфаркт или инсульт. У каждого пьющего цирроз печени, а так как сигнал боли в мозг не поступает, то человеку кажется, что он здоров. Особенно вредно пить пиво. Синтетические дрожи вызывают рак, мышьяк отравляет мозг, а коровья моча вызывают наркотическую зависимость. Выпивоха постепенно превращается в инвалида. Ухудшается память, человек становится нервным и раздражительным, Поносы с кровью, «мешки под глазами», большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще.

А и правда, у меня перед глазами много примеров, когда пьющие и курящие, проживают дольше, чем те, кто вро де бы ведет з. о. ж., и выглядят лучше, и чувстуют себя лучше....