Здоровый образ жизни
Почему курящим так трудно бросить курить?
Это вовсе не трудно. . если в течении дня думать зачем курить то и перехочется, а лучше прочитать книжку Аллена "Легкий способ бросить курить" Я благодарна этой книге и я Счастлива, потому что я больше не курю!!!!
родная привычка
Воля либо есть, либо не присутствует
Это ложь. На самом деле не трудно. Просто мало кто всерьёз пытается. А распускают такие слухи табачные компании, производители антиникотиновых пластырей, а теперь ещё и спамеры с nosmoking.com, предлагающие, видимо, свои услуги.
А почему наркоманам трудно отказаться от наркотиков? Связь улавливаем?
потому что у нас нет именно на ЭТО силы воли. Мы можем не пить, мы можем не колоться.. . но бросить курить мы не можем.. . мотивируя Это кучей, всякой разной кучей, я бы даже не сказала, что это не причины и следствия.... Я сильный человек, но курить бросить не могу.. . Хотя и пытаюсь, и всякий раз нахожу причины для того чтобы отложить.. . Не модно для меня не аргумент, здоровью вредит - тоже.. . Я ищу свой способ.. . и причину.... и следствие)) ) Хотя самой надоело туже
потому что, попадая в такуя зависимость человек не в силах справиться сам, по этому нужно просить помощи у Бога!!!
потомучто нервные оканчания к сигарете привыкли!!!! 1
потому что мы люди щедрые и нам для блага других не жалко своих легких ))
курение органы обоняния притупляют .так вот прикинте как же будет вонятьвсё вокруг оно вам надо