Мне трудно было бросить. Даже сейчас спустя пять лет я по ним скучаю. Мне это нравилось. Особенно утром, первая сигарета. Сигарета - моя "ментальная закладочка" - мой перерыв, моя точка отсчета и завершения - покушала, прибралась, жду автобус, поезд - надо покурить.
Сигарета и кофе - были моей слабостью долгое-долгое время. Ух, как я любила это сочетание. О да, кофе с сигаретой... Это утро… Сейчас у меня такое ощущение, что что-то отняли приятное. Говорят ты ничего не теряешь если бросаешь, но это не так. Конечно в этом очень много плюсов, но ты теряешь привычку которая доставляла тебе удовольствие. Даже сейчас когда я не курю, когда прохожу мимо курилок вспоминаю себя в то время. Я счастлива что я больше не курю и не собираюсь курить никогда, но я скучаю, по сигарете, искренне скучаю, нет не по вкусу или запаху, а по дыму, по тому как ты сидишь и выдыхая выпускаешь клубы дыма, вот по этому моменту я скучаю.
Здоровый образ жизни
Почему все говорят что бросить курить трудно? Я курил пачку в день, бросил в Новый год ровно в 12-00 и совсем не тянет
Tatiana Soyma
Х€рота это все
Ты уникум. Обычно это сложно. Потому что никотин вызывает зависимость. Вдобавок, рефлексы мешают, никому не пожелаешь постоянно ощущать чувство неполноценности.
И что
Tatiana Soyma
И ничего
Я курю больше 5 лет и все бросают по разному но ты держишься всего 5 дней , я лично держался месяцев 9 но потом сорвался
У тебя рот просто занят 24/7 сам знаешь чем, поэтому курить некогда
Tatiana Soyma
Скажи это своему папаше вафлеру
Всё зависит не от количества, а от того сколько месяцев или лет ты куришь...
Годик подержись, 4 дня это фигня.
Может потом потянет, а так бросить сложно если ты реально долго курил, некотин вызывает настоящую зависимость постепенно