Здоровый образ жизни

Почему так трудно бросить курить?

я сама не курила никогда, объясните мне в чем трудность?
потому, что сила есть, воля есть, а силы-воли НЕТ
Тема Летуновский
Лучший ответ
Я думаю, что в сигареты что-то добавляют, чтобы больше покупали.
В том, что это наркотик, вызывающий не только физиологическую, но, в первую очередь, психологическую зависимость.
Вы, слава Богу, как некурящий человек, никогда не поймёте, в чем трудность.. .
И не начинайте ни в коем разе.. .
B@ktybek Urust@mov
Бросить курить? Да нет ничего проще! Я уже 37 раз бросал...
Организм привыкает к никотинуи когда его нет требует, чтобу дали. Привыкание как к наркотику.
Подавляется воля. Человек уже сам себе не хозяин, зависим от желания, становиться безвольным ослом. Сосуды ссужаются постоянно, кровь не проходит нормально, с возрастом развиваются болезни, множество болезней.
НИ РАЗУ НЕ ТРУДНО. попробуй Карра почитать "Легкий способ бросить курить". Я уже неделю не курю и если раньше меня без никотина ломало до истерики и я на людей бросалась, то сейчас даже не хочется. И когда при мне курят, я никак на это не реагирую, курить не хочется вообще, только кашель начинается.
потому что легко начать! Когда бросаешь курить организ просто привык к табаку и всё !!!ЗАВИСЕМОСТЬ ПРОСТО УЖЕ !
ответ прост и бонален: нужна сила воли!
Вырабатывается динамический стереотип, привычка подносить ко рту, вдыхать и выдыхать. В организме перестает вырабатываться естественный никотин. Психологическая зависимость - это самое страшное. вроде все.. . в принципе не так уж много, но очень сложно!
. Smile
лучше не начинать