Здоровый образ жизни
Почему люди не бросят курить???
Всё время я слышу от друзей и подруг "Я хочу бросить курить"почему ето так тяжко зделать????
Это непросто, сильная зависимость, но у некоторых получается с этим справиться
потомучто так лучше.. . им так лучше...
да ладно. хотели бы, бросили
Сигареты это наркотик, поэтому сложно многим от него избавиться.
Лукавят они.. . Я вот 18 лет всё хочу, хочу, хочу.... И всё курю, курю....
это вопрос к психологу наверное. у многих это связано с тем, что вырабатываетсясвоеобразная зависимость, но не та, о которой неустанно все твердят. это больше психолог. зависимость, чем физическая. люди курят чтоб занять себя в минуты ожидания. дайте такому человеку семечки и он будет их лузгать до последнего. мой знакомый говорит-в курилке всегда происходит все самое интересное. некоторым нравится сам процесс. а психологи утверждают что курение -это нереализованный процесс сосания соски или груди в детстве. но бороться с этим надо. мой знакомый бросил курить сам-просто надоело. а если человек с этим борется и не помагает-значит в глубине души он все же получает удавольствие от курения. вот с этим удавольствием и надо бороться
Бросать курить это просто ужас какойто, очень тяжело, но можно если сильно захотеть. Я сам два года назад бросил, дак иногда до сих пор снится что я курю. Очень сильная зависимость.
силы воли маловато
В сегаретах содержится некати все говарят што он очень вреден а насамом деле кроме некатима в сегаретах содержится вешества гораздо опаснее чем некатин, а некати всеволеж вызавает привыкание чем больше его в сигарете тем сельнее привыкание из за етого люди и не могут бросить курить потомушто их тянит к сигарете и с каждой сигаретой человеку все сложнее бросить курить.
От сигарет возникает зависимость. Это по-сути, наркотик....
потому что меня без сигарет всю трясёт...