Здоровый образ жизни

Почему трудно бросить курить?

Никотин - один из самых хитрых наркотивов. Человек не чувствует, как постепенно разрушаются все его внутренние органы: сосуды, нервы, сердце, мозг ...Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
Анатолий Павлятенко
Лучший ответ
Значит просто нет искреннего личного желания на это.
Ленара Азизова
С помощью курения ты пытаешься меньше есть.
Нина Свейко
Почему сложно? все что нужно, просто не покупать)
Ничего трудного. Видимо, не сильно тебе это надо. Стимула нет.
Ирина Ковтун
Потому что сначала химическая зависимость, а потом когда пройдет химическая остается психологическая. Вот психологическая вообще самая продолжительная, если не всю жизнь держится.

Я бросаю лет 3-4. Бросал, потом снова начинал, со знанием всех процессов и теперь после того как все понял, думаю бросаю в последний раз и если ни чего нового не откроется (а я вроде прошел уже все этапы), и действительно окончательно брошу, то через год (когда буду уверен в своей системе), начну преподовать свою методику)
Юрий Носиков
никотиновый голод
T*
Tkasja ***
Хуль сложного? Выбросил пачку - и все.))
Только мужик может это сделать, а не подкаблучник.
Наверное, нет ощутимой причины
F Mazbarkhan
К гомеопату.
Елена Кузьмина
не считаешь нужным, я 3 года не курил, а потом закурил - просто другой режим жизни, а яды выводятся радикалами, но курение просто ускоряет некоторые болезни... мотив - главное
А часики - то тикают!!! Благости.
Привычка от каторой не можешь отказаться, хотя это очень легко потерпеть 2 недели, а на время отвлечься от сигарет.